Николай

А вам не кажется, что вирус распространеяется через какой-то продукт, пользующийся всегдашним спросом. И как по вашему, что это может быть за продукт?

Ответы
Джами Асад

Так можно подозревать любой продукт, например, хлеб, макароны, картошка....

Alla Lala

через СМИ.. которые придумали эпидемию..которой нет.

Николай

Есть такая версия.

Ро
Рома

нужно срочно остановить мировую товарную миграцию

Николай

Ну это возможно только в России, где с перепугу могут запретить все и сразу.

Наталия

Он распространяется воздушно-капельным путем.

Николай

Ну хорошо хоть не половым...

Наталия

Если только партнеры будут в противогазах ...🤣

Вера Bdfyjdf

Любой продукт, который трогал инфицированный

Николай

Вирус живет всего день-два, если не найдет хозяина..

Вера Bdfyjdf

Иногда достаточно пяти минут

Николай

Перчатки надо...

Вера Bdfyjdf

Если инфицированный был без перчаток, то не поможет

Татьяна

Вода водопроводная.

Николай

Это не так просто. А вот заразить туалетную бумагу, вполне реально.

Татьяна

Тут вы ошибаетесь. Туалетная бумага не только упакована,но и длительное время хранится на складах,а вирус недолговечен.

Николай

Не факт. Пятый месяц свирепствует этот недолговечный уж...

Татьяна

"Свирепствует"- слишком сильно сказано.

Николай

Если нас он всех достал уже, стало быть не теща, любимая...))

Татьяна

Меня не " достал"))), я не верю в наличие пандемии,распиаренные новости о новом штампе гриппа. Ведущим странам выгодно это преувеличивать и нагнетать обстановку. Странам поменьше,за поддержание этой версии доплачивают,скорее всего. А теперь,еогда полученные деньги "сьедены" и пандемия на спад пошла....Удобная версия при условии,что деньги обесценены по всему миру,экономика стран в полной жо@е,нефть ни чего не стоит....Это лишь мои предположения,хотя и не лишенные смысла.

Людмила Канивец

Да не придумывайте!

Юр ..Спб

поганое солнце

Амина Кусаинова

Новости

Юр
Юрил

СМИ