Ма
Машынька

Сергей Дж. sprashivalka.com/2837827
Цитирую:
Придурошная тетка,голосящая на базаре.Которой нехрен чем заняться.Соси банан.
Кто знает это чудо? Типичный тролль, побирушка-трахальщик или просто придурок? )))
Приходил - напотрахацца клянчил. Сказала ОТКАЗАТЬ))) И вот! Что делать -то теперь? Я ж плАчу! Мне ж обидно!))))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Смирнов

нормальной женщине такое не скажут

Ма
Машынька

Правда? )))

Андрей Смирнов

конечно, такие вещи не путевым только говорят разным которые повод дают

Ма
Машынька

Какая прелесть! И часто вы такое говорите? И много ль непутёвых насчитали?)))

Андрей Смирнов

мало встречал, не общаюсь с такими

Ма
Машынька

За сим чс, так как я тоже не общаюсь с тупыми недомужчинами. От слова совсем.

Андрей Смирнов

почему именований тебе он такое написал?значит повод ты дала