Мистер Исключительный

Гены
Виктор спросил ее: «Твой муж знает про нас?»
-Никогда не узнает - ответила Надя, надевая кофточку. Номер гостиницы был чист, а впрочем, как и все остальные, где они встречались уже не раз. Здесь все было продумано именно для таких встреч, ничего лишнего, и все самое необходимое.
-Пока – попрощался Виктор, и начал спешно собираться.
Как же он напорист и мужественен, а мой слабохарактерный - подумала она.
Ее интересовал лишь один вопрос. Сын или дочь?

Ответы · страница 2
Иван Петров

Всё верно

Уходящая Натура

🤦‍♀️

Ника

пока...

Kristi

Сын

Катерина Борисова

😄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ок