Mister X

Суши и кормление грудью, нам 7 мес, на НГ кушала красную икру, всё в норме..

.мне очень нравится этот соус соевый к сушам коричнивый такой.... вот его можно чуток к сушам????

Анна

То есть сами суши (из сырой рыбы) Вас не пугают?)) ) Тогда и на счет соуса не парьтесь!

Милан Макаров

Грудью меня покормите - не суши
Суши я сам смогу скушать однажды
А вот вариант из груди напитаться
Вряд-ли представится в жизни мне дважды)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мне в роддом, сразу после родов, сестра привезла роллы. Уж больно захотелось. Ничего страшного не произошло. Но лучше не перебарщивать, а чуток можно!)))

Ri

после 6 мес. уже можно все почти, если ребенок не аллергик, смотрите на реакцию.
А прикорм то вы хоть начали?

Виктория

Можно, немного. Сама так сделала сейчас. Нам 7 мес

ш