Денис Кондрат

сегодня бабушку показали платила за три комн 6 тыс, а будет 15 в новостях по россии это нормально ?

пенсия у нее 9 тысяч, город мурманск вроде, олигархи за дворцы меньше платят

Андрей Лахурин

В Мурманске. За какую-то халупу. Позорище страны .а не город

Елена Коптелова

Толи ещё будет, ой, ёй, ой. За воздух ещё плату не ввели?

Сергей Новиков

А сколько бедная бабушка будет платить за трехэтажный особняк.... ужос!!!

Евгений Симбирцев

Не хило так живёт бабуся!

Евгения Богданова

А где ж несчастная старушка найдет недостающие 6 тысяч? Аль приторговывает чем, извлекая нетрудовые доходы и уклоняется от налогов?

Александр Жирнаков

Там народ на митинг вышел протестовать и прокуратура начала проверку ЖКХ начислений...

Иришка

Глупости говорите. Плата увеличилась примерно на 1600 рублей в месяц, но с учетом того, что летом три месяца за отопление теперь платить не будем, то разница получается не так велика. А бабушке не хрен жить в трёшке. Она там что - в хоккей играет?