Trancer Trancer

6 тыс. евро убийце за цщемление его прав в тюрьме, эт как, нормально?

Убивать можно, а нарушать права убийцы на комфортную жизнь нини - это правильно? В России тоже есть такие прецеденты, когда об убийцах и насильниках заботятся больше, чем о их жертвах? Может именно из за таких случаев и нужна высшая мера, что бы уж без проблем? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Кочеткова

Конечно нужна. Вопрос закрыт и не о чем шуметь.
Отменяли смертную казнь в России лоббисты криминала. Потом можно выкупить по тихому и на удо.
А в Европе вишь моральный вред компенсируют!