Радик Тазов

у меня бабушка говорит что прочитала больше 10000 книг, это нормально?

Sergej Ustinov

Естественно! Твоя бабушка - молодец) ) Чем больше человек прочитал книг, тем он более интеллектуально развит - это доказано :З

Ольга Третьюхина

это отлично Она не тратила время на инет

Vip Александр

Не нормально, это если ты прочитал меньше 100

Мария Шипова

это круто. я бы гордился такой бабушкой

Наталья Л

Классная бабушка. Уважаю. И завидую.

Анна Севастеева

Для нашего поколения - вполне.

Дмитрий Чубов

ну вот я в течении 4 лет читал более одной книги в день по 2-3 обычно-все нормальные книги в библиотеке прочел .если посчитать нормально выходит точно более 1000

Дмитрий Бабкин

1 книга в день (вряд ли это возможно) то 10 000 : 365 дней в году = 27, 4 года, выводы делай сам, ученичек.

Екатерина Сайганова

А почему бы и нет? Только удивляет тот факт, что она их считала)))?!

Елена Нарольская

Дуракам учеников школе много.

Серик Карашев

Нормально. Если это стоящие книги.