Лора

Депутаты Государственной думы России могут рассмотреть законопроект, в котором говорится, что мужчинам со средним специальным образованием надо предоставлять приоритет при поступлении в вуз на педагогические направления. В законопроекте предлагается предоставлять мужчинам, имеющим среднее специальное образование, «преимущественное право на зачисление в вузы педагогической направленности на бюджетную основу без вступительных испытаний».Как вы думаете это правильный шаг или нет ?

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

Смотря для какой цели..

Лора

🤔 т.е. труд для мальчиков преподают женщины ?

Ольга Фатеева

Вместе с девочками. Они учатся готовить и даже шить и вязать

Лора

ну...собственно почему нет , если у нас равноправие

Ольга Фатеева

))))))а подруга в деревне училась на ЗИЛе ездить.их там в школе человек 20 было

Лора

тогда понятно

Василий Тимощук

а по душе ли это Вам ?

Василий Тимощук

при том !стимул для дальнейшего образования... ещё со времён СССР)))

Лора

пришлите ссылочку, хочется ознакомиться, где написано, что именно мужчины имеют больше прав

Василий Тимощук

такого нету... тут равноправие )))

Лора

а я вот вам пришлю -статьи 19 и 43 Конституции Российской Федерации о равноправии мужчин и женщин и праве каждого на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование».

Василий Тимощук

хорошо...

Одинокая Сволочь

дебилизм полнейший

Лора

согласна

Александр Абрамов

Очень правильное.

Лора

😱

Aleksandr Loychenko

Это...Когда ?...

Лора

ну я же не в думе сижу

Aleksandr Loychenko

Сроки...Скажите..не хочу в Преподы...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А что ни так?

Лора

много что ни так

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Слово для мужчин?

Лора

что за слово?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Для мужчин и тд..

Лора

не понимаю о чем вы

Алекс Пилигрим

Правильно!!!!

Лора

😱

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бред какой

Лора

думаю, что да , не смотрят в глубь последствий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я понимаю, например, такое предоставлять для от работавших в системе СПО 5 и более лет.

Лора

нет, они предлагают для всех

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очередное вредительство

Лора

согласна, впрочем как и все их предложения

Sergej Sklyarov

Возможно !

Лора

уже его вносили и отклоняли. Почему как всегда ? Это предложение прежде всего нарушает Конституцию

Sergej Sklyarov

Не знаю, не знаю ! Но в помощь военруку и трудовику нужно третьего !

Лора

😂

Sergej Sklyarov

И не надо так ! Так легкомысленно к этому вопросу относится, ведь это же образование !

Лора

☝️

Liya Edmon

Согласна

Лора

😱

Марина Мокина

А смысл?

Лора

🙄

Sergazy Malashee

никак

Лора

🤷‍♂️

Светлана Филюкова

НЕТ,

Михаил Ефремов

НЕТ

Лора

🤝