***
***

Если двое человек любят друг друга, но один из них говорит - извини, я не не могу быть с тобой, потому что не хочу быть обузой в силу там каких-то обстоятельств, отказываясь от своего счастья - это благородство, дурость или он вовсе и не любит?

419
75
1
Ответы
Виктор
Виктор

Очень сложный вопрос.Бывают случаи скрытой ревности,когда уважая предмет своей любви,не хочется унижать этим разговором.Лебединая верность,если можно так сказать.Но ведь случаев великое множество.........

0
0
Танѩ
Танѩ

Если существует действительно серьезная проблема, например-тяжёлая болезнь...то это великий поступок ...Ведь не так просто отказаться от собственного счастья, ради любимого человека.

0
0
Романа
Романа

Это значит, что он не уверен в том, что второй человек готов отказаться от чего-то (благополусия, привычного образа жизни) ради него. Возмжно, он более мудр и прозорлив.

0
0
Наталья
Наталья

Я думаю любит,но у него есть ответственность которую он не может просто так сбросить и за это его стоит уважать

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Для этой ситуации как раз все перечисленные Вами подходят. Каждый случай отдельно рассматривать надо.

0
0
Ок
Оксана

Не любит..нет чувств..в противном бы случае что- нибудь делал..Поэтому эту ношу надо скидывать..

0
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Соглашусь с одним из комментариев - низкая самооценка, боязнь не создать идеальных условий...

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это хитропопость. Он не видит в общении коммерческого смысла и прикидывается

0
0
ЕП
Елена Паклина

Можно любить всю жизнь и не быть с этим человеком. Например, чтобы спасти его.

2
0
***
***

А нсли он допустем беден или имеет проблемы со здоровьем и решает, что лучше откажется от своей любви, чем будет всю жизнь обузой?

1
ЕП
Елена Паклина

Тогда это благородство

1
♪♪
♪♪♪♪♪

Скорее глупость... Отказ от своего счастье - есть не правильный выбор...

0
0
AG
Alexej Gusev

Если человек психически здоров, то это не дурость.Остальное возможно.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Может и любит маленько, но есть что то, что сильнее этой влюблённости.

0
0
He
Helen

Нет крепкой связки друг с другом, как у альпинистов, в одной связке.

0
0
Станислав Стариков
Станислав Стариков

Смотря каковы обстоятельства,но думаю бред, повод для растований

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Это глупость, скорее всего у него комплекс неполноценности.

0
0
Валерий
Валерий

насмотрелся фильмов!!!...обычный пафос!..вовсе и не любит!

0
0
Похахонтас
Похахонтас

Он вовсе не любит, если на самом деле не инвалид.

0
0
Ал
Алексей

да не нужна ты ему. а отговорки чтоб не обидеть.

2
0
***
***

Я не про себя говорю, а вообще

1
Ал
Алексей

и вообще

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Ненужное благородство и самопожертвование.

0
0
Александр
Александр

Не хотят быть вместе, значит,не любят.Точка.

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Любить и быть вместе не всегда одно и то же.

0
0
Al
Alexc

как когда. в жизни бывают такие кульбиты ...

0
0
Mariwa
Mariwa

Двояко здесь...по ситуации надо смотреть!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

а это с ним надо выяснять, разбираться

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Двое человек-это как-то не по-русски...

1
0
***
***

Мысль нужно успеть записать, пока не улетучилась

1
Следующая страница
Другие вопросы
Размер (сумма) наличных денег в обращении РФ за 2012 год (на 1 число каждого месяца)
Астрологи, когда в ближайшее время благоприятно идти на курсы (обучающие) ? фаза ретро меркур вроде закончилась...
можно перевести с карты сбербанк через сбербанк онлайн на кредитную карту ВТБ зная только номер карты
1. Это правило не распространяется на приставки раз-, роз-, рас-, рос-. 2. В русском языке приставка а- пишется только
МУРМАНСК. Подскажите пожалуйста, что это за место?. . На какой улице? Срочно надо!!!
найбільші притоки дніпра
что если волан де морт моется моим шампунем?
Кассовый аппарат!! ! -налоги
21. Верны ли следующие утверждения о земной коре? 1. Земная кора находится в постоянном движении. 2. Внешние силы Земли
Помогите кто чем может!!!!нужно срочно 1000р. яндекс деньги 410011783165091 !!! яндекс деньги 410011783165091!
кто жил в золотой орде! кто стал первым русским царем и из какого материала были построены города в древней руси!!!!
не приходят SMS на телефон при операциях в сбербанке, была задолженность по карте, но она погашена 12.03.13г. Почему?
что он думает о юной светловолосой девушки из другого города с которой не виделся год, какие воспоминания остались?
К чему сниться когда снимаешь драные сильно дырявые колготки?
как заработать за неделю сто штук