Подсолнух
Подсолнух

Примерно четыре года назад ООН приняла Всемирную программу действий в помощь молодежи до 2000 года и дальше. Эти программы, как ожидалось, должны были разрешить проблемы и увеличить возможности молодежи мира, насчитывающей более миллиарда человек. Изменили ли что-нибудь эти программы?

614
33
0
Ответы
Степан Удилов
Степан Удилов

Сейчас кроме говна ничего не хотят или не могут придумать, и даже говно и то чужое по всему миру у нас собирают, причем чем хуже тем нужнее, одни дебилы вокруг и Евреи разных национальностей лишь бы денег срубить ни хрена не делая и видимость создать что занимаются чем то!

1
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Да! Они разрешили проблемы и увеличили возможности молодежи мира, насчитывающей более миллиарда человек.. 😁

16
0
Олег Бойко
Олег Бойко

"Когда у Бога терпенье кончится"...

1
Подсолнух
Подсолнух

Всёравно кончится Он землю создал для счастливого жительства
а не для растления

1
Олег Бойко
Олег Бойко

А... ну да... Еще, Тарас Бульба сказал: "Я тэбэ породыв, так я ж тэбэ и вбъю!" 😎

1
Eduard
Eduard

ООН это пустышка, превратившаяся в исполнителя воли США. что может изменить такая фиктивная организация?

7
0
Подсолнух
Подсолнух

А вы можете назвать организацию, которая что то глобальное делает?

1
Eduard
Eduard

Нет таких. Все организуется только для того, что бы подавить на каком то этапе конкурентов. Пример: G-8 не дали высказаться России, выжили из своих рядов. Добились своих сиюминутных целей и теперь, видя что дальше бессильны, снова решили пригласить. Причем сразу несколько стран.
Если смотреть моими глазами, то в наше время только деньги играют бал. Причем для тех играют, кто может это бал в последующем оплатить.

1
Подсолнух
Подсолнух

Как дальше жить?

1
Eduard
Eduard

Сам задаюсь этим вопросом

1
Подсолнух
Подсолнух

Как жить я знаю Могу поделиться в личке

1
Eduard
Eduard

Я не общаюсь в личке с портретами давно умерших людей, так же как с растениями.

1
Подсолнух
Подсолнух

ф .....

1
АК
Александр Кептя

Смысл в ней? Меняйте все с себя. Ждёте чтоб дядя пришёл и все за вас поменял? А грудь не по солить?

5
0
Подсолнух
Подсолнух

Хоть дядя, хоть тетя ничего не изменят! Изменить может только Создатель Он Создал, следит,Он и исправит

1
АК
Александр Кептя

Горбатого могила исправит. Может вы такой созданы. Он знает что создал и для чего.

1
Подсолнух
Подсолнух

Я говорю не про человека конкретно, а про систему.. Человек может исправиться, если захочет

1
АК
Александр Кептя

И что система? Все зависит от вас. Под лежачий камень вода не течет.

1
Подсолнух
Подсолнух

Систему человек изменить не сможет.. Вот меня или вас поставить во главе государства Удастся ли нам изменить мир?

1
Константин Дос
Константин Дос

понятия не имею. Но, реально, это не тот вопрос, который меня-бы заинтересовал..

12
0
Константин Дос
Константин Дос

хотелось бы ответить красиво, типа что значит "мог". Влиял. И отчасти это даже будет правдой. Но на самом деле, что-то там немножко, в своей сфере, чего-то делал..

1
Подсолнух
Подсолнух

Конечно , в своей сфере, в своей семье , окружении, но не более

1
Константин Дос
Константин Дос

Но ведь это-то и есть главное?

1
Подсолнух
Подсолнух

Мне бы хотелось, чтобы всем было хорошо.. Прощаюсь Надо делом заняться

1
Константин Дос
Константин Дос

до свидания.

1
Th
Theodore

Интересно, ООН вообще хоть на что-то способна или только декларации пишет?

10
0
Th
Theodore

А я и так умею делать чай из трав

1
Подсолнух
Подсолнух

Хорошо И я хочу научиться ферментировать

1
Th
Theodore

А Вы умеете отличать зверобой продырявленный от зверобоя обыкновенного?

1
Подсолнух
Подсолнух

Не знаю вообще зверобой

1
Th
Theodore

🤷‍♂️

1
Будулай
Будулай

Молодежь...пидарасы,блогеры и прочее говно которое за деньги отмуслякает?

2
0
Подсолнух
Подсолнух

Ооооо!

1
Будулай
Будулай

Ого

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ни один человек не помнит или вообже не знает . что такая программа была.

3
0
Подсолнух
Подсолнух

Я уверена..Все на бумаге

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

А я даже и в этом не уверен.

1
Подсолнух
Подсолнух

Что на бумаге была составлена такая программа?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

В нашей стране ничего не изменилось.Молодёжь не стала активней.

2
0
Подсолнух
Подсолнух

А кто её где ждет? Кому она нужна? Старикам велено работать до смерти, а места все заняты

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всё же очень пассивны большинство.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну это не для нас.. нам и конституцию написали под демократию..

23
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ждите будет вторая волна..

1
Подсолнух
Подсолнух

Чтобы не изаболеть, надо вдыхать по15 секунд дважды в день тертый хрен

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

пробуйте..

1
Подсолнух
Подсолнух

Я уже дышу

1
Антон
Антон

У нас ни одна программа, ни один нацпроект не сработал

7
0
Подсолнух
Подсолнух

Как думаете почему? И в какой то стране что то доброе работает?

1
Антон
Антон

Где-нибудь в Европе может и работает

1
Подсолнух
Подсолнух

А почему?

1
Антон
Антон

Потому что не разворовывается выделенный бюджет

1
Подсолнух
Подсолнух

А то что вы написали-это все из-за алчности правителей. Как вы думаете Кто правит миром, коль везде такая бяка?

1
Антон
Антон

Олигархи

1
Подсолнух
Подсолнух

Неееет Миром правит Сатана ,у которого цель всех уничтожить Как Гитлеровские войска отступали, все сжигали на своем пути. Пословица работала."На миру и смерть не страшна" или как то Вот и этот , чувствуя свою кончину так себя ведет

1
NN
Nen Neta

что то даты не сходятся. 4 года до 2000 это будет 1996 год

3
0
Подсолнух
Подсолнух

Это списано как раз в 1996 году Смысл идет об именении чего нибудь

1
NN
Nen Neta

теперя понятно

1
Любомир
Любомир

ООН пустая организация ничего не решающая

13
0
Подсолнух
Подсолнух

Будет уничтожение зла и злых людей

1
Любомир
Любомир

то есть политиков милитаристов

1
Подсолнух
Подсолнух

Примерно так Написано так. Процитирую.".Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю"

1
Любомир
Любомир

а ведь верно написано

1
Подсолнух
Подсолнух

Мне вообще нравится узнавать пророчества из Писаний , а не у мертвецов таких как Ванга и еще каких то. Люди уже к умершим обращаются за подмогой и советом, а в Писание не заглядывают.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Вероятно, да. А што, есть сомнения?

3
0
Подсолнух
Подсолнух

Я лично не почувствовала

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

При чем тут ООН и Всемирная?! Это Россия. детка. Это Путин.

1
Подсолнух
Подсолнух

Сейчас в Италии началась смена протоколов, * ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ИТАЛИЯ CALL *.
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам * Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. *
Источник: ИТАЛИЯ, Министерство здравоохранения.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ italiarevelacurardelcovid19
* Тревога *
Передайте это всей своей семье, соседям, знакомым, друзьям, коллегам, коллегам ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
Covid-19 ... не является Вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия ... которая, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.
Сейчас надо будет делать следующее:
Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол ...
Почему? ... * потому что было показано, что Covid-19 делает сгущает кровь, стимулируя у человека развивитие тромбоза. Т.к кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.*
В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid-19 ... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает,
Уже зная этот диагноз, министерство здравоохранения Италии сразу же изменило протоколы лечения Covid-19 ... и стало назначать своим зараженным пациентам 100 мг аспирина и апронакс ..., результат: пациенты начали выздоравливать и появляться улучшения. Министерство здравоохранения выпустила и отправила домой более 14 000 пациентов в течение одного дня.
СРОЧНО: передайте эту информацию и сделайте ее общедоступной немедленно. В нашей стране ВОЗ лгала нам, с этой пандемией.

1
Галина Лузина
Галина Лузина

А они работают, эти программы?

2
0
Подсолнух
Подсолнух

Если вы почувствовали-значит работают. Если нет, то значит не работают

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Я не в том возрасте, но за молодых бы порадовалась.

1
Игорь Безкоровайный
Игорь Безкоровайный

Человек - творец своей судьбы

8
0
Игорь Безкоровайный
Игорь Безкоровайный

Естественно Она - мера определённости

1
Подсолнух
Подсолнух

Многие люди считают, что день смерти каждого человека заранее предопределен — судьбой или Богом. По их мнению, все значимые события в нашей жизни предрешены и неотвратимы. Возможно, вы задумывались: "Если мое будущее уже предрешено и ничего нельзя изменить, тогда зачем молиться Богу? Можно вообще махнуть на все рукой — не пристегиваться ремнем безопасности и садиться за руль в нетрезвом состоянии, ходить без маски и так далее?"

1
Игорь Безкоровайный
Игорь Безкоровайный

Я - творец своей определённости в абсолютную неопределённость

1
Подсолнух
Подсолнух

ХиХи

1
Игорь Безкоровайный
Игорь Безкоровайный

не против

1
Наталь
Наталь

Новости из прошлого века?

7
0
Подсолнух
Подсолнух

Да А из нашего? Коронавирус?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в памяти отпечаталась статья в газете примерно 40-летней давности, про новости Ленинградского Государственного Университета. Она так и называлась - "ЛГУ до 2000-го года".

1
Подсолнух
Подсолнух

Расшифруйте

1
Наталь
Наталь

если надо объяснять, то - не надо объяснять)
Вот уже двум людям очевиден смысловой ляп в Вашем вопросе. Может сами его внимательно перечитаете?

1
Подсолнух
Подсолнух

🥺😷Вопросов два Где ляп?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ухожу, ухожу, а то мои комментарии наверняка обидят автора...

1
Наталь
Наталь

Цитирую:"Примерно четыре года назад ООН приняла Всемирную программу действий в помощь молодежи до 2000 года и дальше". По логике выходит, что дело было никак не позже 1996 года. Кто их помнит, эти программы?)

2
(◆_◆)
(◆_◆)

Да, тем кто больше платил.

7
0
Подсолнух
Подсолнух

Не поняла

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Ну, те кто был в ж..., в ней и остались. А те, кто за счет родительского кошелька выбрал себе ВУЗ поблагозвучнее и пролез в участие во всяких "льготных" программах за счет купленных зачетов и оценок, тем перепало еще больше ништяков.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Все они предпринимают строго для себя. Капитализм же, ничего хорошего он не подразумевает.

1
Подсолнух
Подсолнух

А Демократия?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Это не демократия, это лишь актерство и игрульки в демократию. Назвать реальной демократией можно лишь структуру пчелиного роя.

1
Подсолнух
Подсолнух

Нееет! У пчел все порядком А в демократии правят демо....ны

1
ЕФ
Елена Фалейчик

нарасширяли,мать их...

7
0
Подсолнух
Подсолнух

Получили Содом и Гомору!

1
ЕФ
Елена Фалейчик

и дебилов беспомощных

1
ЕФ
Елена Фалейчик

во,во...

1
ЕФ
Елена Фалейчик

сами еще сопли только научились вытирать,а им подавай все и сразу

1
Подсолнух
Подсолнух

Прощаюсь до...?

1
ВС
Владимир С

И в чем эта помощь-то?

2
0
Подсолнух
Подсолнух

ЗВУК! Показали ,что о молодых думают! У нас , как и везде никто никому не нужен .Видимость создается

1
ВС
Владимир С

Так вот оно как!

1
Ви
Виктория

думаю вообще ничего

11
0
Подсолнух
Подсолнух

Кому то очень надо , чтобы все сдели дома и не высовывались

1
Ви
Виктория

верно

1
Подсолнух
Подсолнух

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1008348/bd08e6bc-71c1-4748-b908-c451a61c9e91/s1200?webp=false

1
Подсолнух
Подсолнух

Хотела выслать цветок НО не прявился

1
Ви
Виктория

верю, спасибо

1
Семён
Семён

👎👎👎

0
0
Елена
Елена

никто не заметил

7
0
Подсолнух
Подсолнух

Один написал , что ориентацию можно менять А я бы добавила , что и однополые браки в ход пустили

1
Елена
Елена

да.. перебор.. жаль

1
Подсолнух
Подсолнух

. Родители в нашей стране и других странах часто не могут послать своих детей в школу, потому что школ нет или обучение в них им не по карману. Из-за чего, отмечается в «Действиях Организации Объединенных Наций в помощь молодежи», «число безграмотных людей будет и дальше расти». Безграмотность, в свою очередь, содействует безработице, а безработица приводит к широкому спектру социальных бед, таких, как «низкая самооценка, чувство собственной ненужности», растрата молодых талантов и крайняя нищета. И хотя нищета влияет и на молодых, и на пожилых, молодежь особенно уязвима. В заключение в этой публикации ООН говорится, что, несмотря на все усилия, «голод и недоедание остаются среди самых серьезных и трудноустранимых бед человечества».

1
Елена
Елена

согласна с Вами! жаль! ЗДОРОВЬЕ! ВОСПИТАНИЕ! ОБРАЗОВАНИЕ!== ЭТО ГЛАВНОЕ

1
Подсолнух
Подсолнух

И как теперь быть? Не размышляли?

1
Елена
Елена

размышляла.. это моя профессия

1
Подсолнух
Подсолнух

К какому выводу пришли?

1
Татьяна
Татьяна

Появился COVID-19

4
0
Подсолнух
Подсолнух

Бррррр

1
Татьяна
Татьяна

Он добивает стариков и людей с хроническими заболеваниями,расчищая дорогу молодым. Чем вам не изменения?

1
Подсолнух
Подсолнух

Программа.....А молодым то как сейчас жить? Работы стоящей для прожиточного минимума нет, Квартиру в кредит, если родители не оставили , Сколько наркоманов и алкоголиков !! У меня сын пашет как проклятый по 12 часов. Никакой личной жизни в удовольствие.Отработал, поспал и снова на работу .

1
Татьяна
Татьяна

Я до сих пор,если бы не самоизоляция,работаю по 12-18 часов

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, да

3
0
Подсолнух
Подсолнух

Я что то не вижу . Как молодым не было так и нет работы.. Квартиру купи. Детей роди, как хочешь воспитай, а после долг Родине отдай

1
Подсолнух
Подсолнух

Рада за вас

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите в Подмосковье красивый поселок, чистый.. Хотим деревянный дом!
ребята! почему не запускается фифа 10 на винде 7,если на ХР все было норм. ? пишет "нужно ускорение графы"...
помогите pешить пpимеp 2^(2+x)+2^(2-x)=16. 2^(2+x)+2^(2-x)=16 2^(2+x)+2^(2-)=2^4 а дальше не знаю ((((
как писать продукты овр реакций???
Какое охлаждение посоветуете для Radeon 6950
Добрый Вам) ) принципиальные мои, а может к запрету на аборты еще и запрет на контрацептивы в думу протолкнуть))?
Как подключить материнку chaintech ct-7aia5-100 ?
пропала история переписки. как восстановить? очень нужно
Как вы понимаете выражение "это бизнес, ничего личного" ?
Природные зоны России
а в дедушку никто не верит?) ) в дедушку мороза))
Ребят у кого есть торен помогите скачать "Как за 21 день научиться читать качественно в 4 раза быстрее" Андрей Сподин
Подскажите, пожайлуста! Можно-ли на Acer Aspire 7560G установить 32-ух битную Windows 7(при покупки стояла 64).Спасибо.
что если пойти фитнес после приема анальгетических препоратов. спасибо
Хожу на танцы. Сегодня в раздевалке у меня порвалась цепочка с нательным крестиком и образом Св. Николая (они вместе..