Подсолнух

Примерно четыре года назад ООН приняла Всемирную программу действий в помощь молодежи до 2000 года и дальше. Эти программы, как ожидалось, должны были разрешить проблемы и увеличить возможности молодежи мира, насчитывающей более миллиарда человек. Изменили ли что-нибудь эти программы?

Ответы
Степан Удилов

Сейчас кроме говна ничего не хотят или не могут придумать, и даже говно и то чужое по всему миру у нас собирают, причем чем хуже тем нужнее, одни дебилы вокруг и Евреи разных национальностей лишь бы денег срубить ни хрена не делая и видимость создать что занимаются чем то!

Олег Бойко

Да! Они разрешили проблемы и увеличили возможности молодежи мира, насчитывающей более миллиарда человек.. 😁

Олег Бойко

"Когда у Бога терпенье кончится"...

Подсолнух

Всёравно кончится Он землю создал для счастливого жительства
а не для растления

Олег Бойко

А... ну да... Еще, Тарас Бульба сказал: "Я тэбэ породыв, так я ж тэбэ и вбъю!" 😎

Eduard

ООН это пустышка, превратившаяся в исполнителя воли США. что может изменить такая фиктивная организация?

Подсолнух

А вы можете назвать организацию, которая что то глобальное делает?

Eduard

Нет таких. Все организуется только для того, что бы подавить на каком то этапе конкурентов. Пример: G-8 не дали высказаться России, выжили из своих рядов. Добились своих сиюминутных целей и теперь, видя что дальше бессильны, снова решили пригласить. Причем сразу несколько стран.
Если смотреть моими глазами, то в наше время только деньги играют бал. Причем для тех играют, кто может это бал в последующем оплатить.

Подсолнух

Как дальше жить?

Eduard

Сам задаюсь этим вопросом

Подсолнух

Как жить я знаю Могу поделиться в личке

Eduard

Я не общаюсь в личке с портретами давно умерших людей, так же как с растениями.

Подсолнух

ф .....

Александр Кептя

Смысл в ней? Меняйте все с себя. Ждёте чтоб дядя пришёл и все за вас поменял? А грудь не по солить?

Подсолнух

Хоть дядя, хоть тетя ничего не изменят! Изменить может только Создатель Он Создал, следит,Он и исправит

Александр Кептя

Горбатого могила исправит. Может вы такой созданы. Он знает что создал и для чего.

Подсолнух

Я говорю не про человека конкретно, а про систему.. Человек может исправиться, если захочет

Александр Кептя

И что система? Все зависит от вас. Под лежачий камень вода не течет.

Подсолнух

Систему человек изменить не сможет.. Вот меня или вас поставить во главе государства Удастся ли нам изменить мир?

Константин Дос

понятия не имею. Но, реально, это не тот вопрос, который меня-бы заинтересовал..

Константин Дос

хотелось бы ответить красиво, типа что значит "мог". Влиял. И отчасти это даже будет правдой. Но на самом деле, что-то там немножко, в своей сфере, чего-то делал..

Подсолнух

Конечно , в своей сфере, в своей семье , окружении, но не более

Константин Дос

Но ведь это-то и есть главное?

Подсолнух

Мне бы хотелось, чтобы всем было хорошо.. Прощаюсь Надо делом заняться

Константин Дос

до свидания.

Th
Theodore

Интересно, ООН вообще хоть на что-то способна или только декларации пишет?

Th
Theodore

А я и так умею делать чай из трав

Подсолнух

Хорошо И я хочу научиться ферментировать

Th
Theodore

А Вы умеете отличать зверобой продырявленный от зверобоя обыкновенного?

Подсолнух

Не знаю вообще зверобой

Th
Theodore

🤷‍♂️

Будулай

Молодежь...пидарасы,блогеры и прочее говно которое за деньги отмуслякает?

Подсолнух

Ооооо!

Будулай

Ого

Сергей Павлович

Ни один человек не помнит или вообже не знает . что такая программа была.

Подсолнух

Я уверена..Все на бумаге

Сергей Павлович

А я даже и в этом не уверен.

Подсолнух

Что на бумаге была составлена такая программа?

Вера Гудкова

В нашей стране ничего не изменилось.Молодёжь не стала активней.

Подсолнух

А кто её где ждет? Кому она нужна? Старикам велено работать до смерти, а места все заняты

Вера Гудкова

Всё же очень пассивны большинство.

Сергей Сергей Журавов

ну это не для нас.. нам и конституцию написали под демократию..

Сергей Сергей Журавов

ждите будет вторая волна..

Подсолнух

Чтобы не изаболеть, надо вдыхать по15 секунд дважды в день тертый хрен

Сергей Сергей Журавов

пробуйте..

Подсолнух

Я уже дышу

Антон

У нас ни одна программа, ни один нацпроект не сработал

Подсолнух

Как думаете почему? И в какой то стране что то доброе работает?

Антон

Где-нибудь в Европе может и работает

Подсолнух

А почему?

Антон

Потому что не разворовывается выделенный бюджет

Подсолнух

А то что вы написали-это все из-за алчности правителей. Как вы думаете Кто правит миром, коль везде такая бяка?

Антон

Олигархи

Подсолнух

Неееет Миром правит Сатана ,у которого цель всех уничтожить Как Гитлеровские войска отступали, все сжигали на своем пути. Пословица работала."На миру и смерть не страшна" или как то Вот и этот , чувствуя свою кончину так себя ведет

Nen Neta

что то даты не сходятся. 4 года до 2000 это будет 1996 год

Подсолнух

Это списано как раз в 1996 году Смысл идет об именении чего нибудь

Nen Neta

теперя понятно

Любомир

ООН пустая организация ничего не решающая

Подсолнух

Будет уничтожение зла и злых людей

Любомир

то есть политиков милитаристов

Подсолнух

Примерно так Написано так. Процитирую.".Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю"

Любомир

а ведь верно написано

Подсолнух

Мне вообще нравится узнавать пророчества из Писаний , а не у мертвецов таких как Ванга и еще каких то. Люди уже к умершим обращаются за подмогой и советом, а в Писание не заглядывают.

Niemand Против Войны

Вероятно, да. А што, есть сомнения?

Подсолнух

Я лично не почувствовала

Niemand Против Войны

При чем тут ООН и Всемирная?! Это Россия. детка. Это Путин.

Подсолнух

Сейчас в Италии началась смена протоколов, * ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ИТАЛИЯ CALL *.
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам * Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. *
Источник: ИТАЛИЯ, Министерство здравоохранения.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ italiarevelacurardelcovid19
* Тревога *
Передайте это всей своей семье, соседям, знакомым, друзьям, коллегам, коллегам ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
Covid-19 ... не является Вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия ... которая, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.
Сейчас надо будет делать следующее:
Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол ...
Почему? ... * потому что было показано, что Covid-19 делает сгущает кровь, стимулируя у человека развивитие тромбоза. Т.к кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.*
В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid-19 ... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает,
Уже зная этот диагноз, министерство здравоохранения Италии сразу же изменило протоколы лечения Covid-19 ... и стало назначать своим зараженным пациентам 100 мг аспирина и апронакс ..., результат: пациенты начали выздоравливать и появляться улучшения. Министерство здравоохранения выпустила и отправила домой более 14 000 пациентов в течение одного дня.
СРОЧНО: передайте эту информацию и сделайте ее общедоступной немедленно. В нашей стране ВОЗ лгала нам, с этой пандемией.

Галина Лузина

А они работают, эти программы?

Подсолнух

Если вы почувствовали-значит работают. Если нет, то значит не работают

Галина Лузина

Я не в том возрасте, но за молодых бы порадовалась.

Игорь Безкоровайный

Человек - творец своей судьбы

Игорь Безкоровайный

Естественно Она - мера определённости

Подсолнух

Многие люди считают, что день смерти каждого человека заранее предопределен — судьбой или Богом. По их мнению, все значимые события в нашей жизни предрешены и неотвратимы. Возможно, вы задумывались: "Если мое будущее уже предрешено и ничего нельзя изменить, тогда зачем молиться Богу? Можно вообще махнуть на все рукой — не пристегиваться ремнем безопасности и садиться за руль в нетрезвом состоянии, ходить без маски и так далее?"

Игорь Безкоровайный

Я - творец своей определённости в абсолютную неопределённость

Подсолнух

ХиХи

Игорь Безкоровайный

не против

Наталь

Новости из прошлого века?

Подсолнух

Да А из нашего? Коронавирус?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в памяти отпечаталась статья в газете примерно 40-летней давности, про новости Ленинградского Государственного Университета. Она так и называлась - "ЛГУ до 2000-го года".

Подсолнух

Расшифруйте

Наталь

если надо объяснять, то - не надо объяснять)
Вот уже двум людям очевиден смысловой ляп в Вашем вопросе. Может сами его внимательно перечитаете?

Подсолнух

🥺😷Вопросов два Где ляп?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ухожу, ухожу, а то мои комментарии наверняка обидят автора...

Наталь

Цитирую:"Примерно четыре года назад ООН приняла Всемирную программу действий в помощь молодежи до 2000 года и дальше". По логике выходит, что дело было никак не позже 1996 года. Кто их помнит, эти программы?)

(◆_◆)

Да, тем кто больше платил.

Подсолнух

Не поняла

(◆_◆)

Ну, те кто был в ж..., в ней и остались. А те, кто за счет родительского кошелька выбрал себе ВУЗ поблагозвучнее и пролез в участие во всяких "льготных" программах за счет купленных зачетов и оценок, тем перепало еще больше ништяков.

(◆_◆)

Все они предпринимают строго для себя. Капитализм же, ничего хорошего он не подразумевает.

Подсолнух

А Демократия?

(◆_◆)

Это не демократия, это лишь актерство и игрульки в демократию. Назвать реальной демократией можно лишь структуру пчелиного роя.

Подсолнух

Нееет! У пчел все порядком А в демократии правят демо....ны

Елена Фалейчик

нарасширяли,мать их...

Подсолнух

Получили Содом и Гомору!

Елена Фалейчик

и дебилов беспомощных

Елена Фалейчик

во,во...

Елена Фалейчик

сами еще сопли только научились вытирать,а им подавай все и сразу

Подсолнух

Прощаюсь до...?

Владимир С

И в чем эта помощь-то?

Подсолнух

ЗВУК! Показали ,что о молодых думают! У нас , как и везде никто никому не нужен .Видимость создается

Владимир С

Так вот оно как!

Ви
Виктория

думаю вообще ничего

Подсолнух

Кому то очень надо , чтобы все сдели дома и не высовывались

Ви
Виктория

верно

Подсолнух

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1008348/bd08e6bc-71c1-4748-b908-c451a61c9e91/s1200?webp=false

Подсолнух

Хотела выслать цветок НО не прявился

Ви
Виктория

верю, спасибо

Семён

👎👎👎

Елена

никто не заметил

Подсолнух

Один написал , что ориентацию можно менять А я бы добавила , что и однополые браки в ход пустили

Елена

да.. перебор.. жаль

Подсолнух

. Родители в нашей стране и других странах часто не могут послать своих детей в школу, потому что школ нет или обучение в них им не по карману. Из-за чего, отмечается в «Действиях Организации Объединенных Наций в помощь молодежи», «число безграмотных людей будет и дальше расти». Безграмотность, в свою очередь, содействует безработице, а безработица приводит к широкому спектру социальных бед, таких, как «низкая самооценка, чувство собственной ненужности», растрата молодых талантов и крайняя нищета. И хотя нищета влияет и на молодых, и на пожилых, молодежь особенно уязвима. В заключение в этой публикации ООН говорится, что, несмотря на все усилия, «голод и недоедание остаются среди самых серьезных и трудноустранимых бед человечества».

Елена

согласна с Вами! жаль! ЗДОРОВЬЕ! ВОСПИТАНИЕ! ОБРАЗОВАНИЕ!== ЭТО ГЛАВНОЕ

Подсолнух

И как теперь быть? Не размышляли?

Елена

размышляла.. это моя профессия

Подсолнух

К какому выводу пришли?

Татьяна

Появился COVID-19

Подсолнух

Бррррр

Татьяна

Он добивает стариков и людей с хроническими заболеваниями,расчищая дорогу молодым. Чем вам не изменения?

Подсолнух

Программа.....А молодым то как сейчас жить? Работы стоящей для прожиточного минимума нет, Квартиру в кредит, если родители не оставили , Сколько наркоманов и алкоголиков !! У меня сын пашет как проклятый по 12 часов. Никакой личной жизни в удовольствие.Отработал, поспал и снова на работу .

Татьяна

Я до сих пор,если бы не самоизоляция,работаю по 12-18 часов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, да

Подсолнух

Я что то не вижу . Как молодым не было так и нет работы.. Квартиру купи. Детей роди, как хочешь воспитай, а после долг Родине отдай

Подсолнух

Рада за вас