ОП
Овца Петти Мутон

Дамы, насколько вам важно, чтобы бумажная этикетка на нижнем белье висела на веревочке, а не пластике. Обращаете на это вообще внимание? 🌱🐑

287
14
1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вообще пофиг . Но пусть лучше висит на чём-нибудь , чем встрочена в шов ! 😱 Ибо как не отрежешь , а всё равно царапается!

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо за замечание. Та этикетка, что встречена в шов очень мягкая, текстильная, на ней не экономлю. Да, согласна, бывают наждачки вшивают.

1
~L
~Eva Lansca~

Не то слово -- наждачки !

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще не важно, на дорогом висит и на веревочке и на пластике

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо. В ценообразовании это важно, на веревочке дороже, чтобы снизить цену убираю все, что дорого, но не особо важно конечному клиенту: каталоги спокойно могут быть электронными, коробки продавать отдельно кому надо, вместо веревочки повесить на пластик 🙂

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А сильно разница в стоимости веревочки и пластика?

1
ОП
Овца Петти Мутон

У меня на пластик все заточено, веревочки надо найти, привезти, людей научить... Возможно, в будущем сделаю. Рублей на 5

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все понятно, продолжайте, как есть❤️

1
Антон @@@
Антон @@@

А можно не дамам? Мне не нравится бумажная этикетка априори))

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Блин, у меня бюджет.

1
Антон @@@
Антон @@@

)) ясно

1
Константин
Константин

Жуть какая. С дорогого белья ее и не открывают небось:)

7
0
ОП
Овца Петти Мутон

Отрывают ))

1
Константин
Константин

Да, отрывают, опечатался:) Не, я понимаю, что белье бывает хорошее и плохое, но

1
Константин
Константин

...но дорогое правда сильно лучше?

1
ОП
Овца Петти Мутон

Европейское да, лучше. Русские любят халяву и порой китайский ширпотреб выдают за конфетку, но есть и фабричный Китай. В дорогом также имеет значение сколько сил и труда вложено, не только в сырье и разработки, но и сама подача: фото, видео, упаковка.

1
Константин
Константин

Фото и видео ладно, на ощущения и пользу не влияют. Но так - верю. И сколько стоит такое, которое имеет смысл носить (а дороже - ненужное баловство?)

1
ОП
Овца Петти Мутон

2.500-5.000 за комплект вполне достойно. Я сейчас пытаюсь сделать максимально дешево, но ликвидно, пока не считала как выходит.

1
Константин
Константин

Спасибо. Да, я тоже примерно так эту сумму представлял.

1
Sergio
Sergio

Что легче отрывается - на том и лучше.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Тоже так думаю. И коробки всякие не нужны, биоразлагаемые за 30 дней пакеты с фирменной наклейкой. Хоть что-то экологичное я могу сделать 🙂

1
ОП
Овца Петти Мутон

И белье чем легче снимается, тем лучше. 😊

1
ОС
Одинокая Сволочь

лучше на золотой цепочке висела бы

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

не обращаю внимания

0
0
La Testa
La Testa

Ярлычок из ткани

0
0
Ма
Марина

Вообще усе равно

0
0
Ул
Ульяна

Вообще пофиг

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо.

1
Лю
Людмила

Мне как то

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

не видел

0
0
Леди Мила
Леди Мила

нет

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте пожалуйста куда и кем лучше устроиться на работу?
Транзистор C3518 каким заменить на российский транзистор?
как наладить общение в сводных семьях?
Православие - это секта?
Интересно, в России по Конституции ВСЕ РАВНЫ, а есть НЕПРИКАСАЕМЫЕ среди равных . Почему так, ведь Конституция основ
А ведь если б-г существует, причем, именно такой, как его тут расписывают: всемогущий, всеведающий++
можно ли на художествиную гивнастику в 9 лет ?.Прошу скажите !! очень хочу на гивнастику.
когда Земли не станет?
Вот интересно, все РАВНЫ перед богом, все РАБЫ, один только сын еврей Иисус, а почему ПОПАМ руки целуют если РАБЫ
Если бы вы могли поехать куда угодно на 3 дня, какой город вы бы выбрали?
как воспитывать детей в неполных семьях?
Почему в царской России на владение короткоствольным оружием не требовалось разрешения?
Есть ли люди которые сейчас под градусом 40(не нашел такой кнопки на клавиатуре, которая обозначает символ кружок)?
Скажите как вывести из дома тараканов и пауков а то ночью по холодильнику кишат аш кушать противно
История возникновения гимнастики. СРОЧНО!