Незваный Гость

Пишут.Ещё один налог.Называется цифровой.Это для чего?🤔

Ответы
Светлана

Пока толком ничего не известно, но скорее всего это будут налоги с поставщиков цифровых услуг, таких как Google, Facebook, Amazon... Это же иностранные платформы.

Незваный Гость

вроде интернет покупки..налог с них

Светлана

Нет.

Незваный Гость

понял. верю

Виктор Шаламов

А как цифра сложится, так и возьмут.Потому что - цифровой.

Незваный Гость

с кассы ндс и так 20 проц есть. что ещё им надо?

Виктор Шаламов

Если бы налог был только один. А то ведь их до хрена всяких и больше.

Незваный Гость

ну хоть бы понятный был,граждан ведь просят голосовать за поправки в конституцию.Ну хотя бы лицо не потеряли..

Светлана Костина

Вы на свою зарплату живёте?И они хотят на Вашу.И на мою.

Незваный Гость

причём тут зарплата. она у меня серая

Светлана Костина

Все налоги,плата жкх.От любой зарплаты у простого работяги остается минимум на себя.Я не хочу даже перечислять все,что из нас давят.

Незваный Гость

спрос уменьшится и так еле еле.. и что это даст?

Александр

Жопу.Глубокую,беспросветную.

Светлана Костина

Хорошего для нас ничего.Но наше фсё уже просто жмёт до последнего,они уже не могут иначе.

Тамара Салтыкова

не знаю дорогой