Татьяна Миронова

как бог дрберется до своих вещей если кругом законы? -считайте что-пророчество!?

при каких обстоятельствах закона-НЕТ!?

Дима Тишкин

Есть один закон причины и следствия. Эта цепочка регулирует сама себя. Сказать, что это гениально значит ничего не сказать.

Тарас Никандров

Бог может всё, ныне он творит через людей, которые создали законы и никак не могут отвергнуться от них и жить по Его воле.

Маша

Кругом законы да кто их выполняет по ним разве что судят и то не всех.