Ульяна

Дайте мне последние пророчества!

Garik

До Конца Света осталась Веччность.

Анна Шилина

Сколько не верь в лето, сколько не ставь свечек Солнцу, все равно за осенью наступит зима!
Потому верь в мои дельтапланы, я им чиню крылья, и скоро я поднимусь в небо!

Павел Андреевич

Будь спокоен, чист телом и умом-все будет хорошо)

Анна Пушкова

- Гольфстрим сменил течение, в этом году замерзло даже Черное море, которое раньше никогда не замерзало. А это означает, что климат в Европе станет таким же холодным, как в России. А у них нет государственного центрального отопления. Начнется миграция населения из Европы.
- В Америке супер вулкан (Еллоустоунский парк) может взорваться, 1200 км, ученые прогнозируют 2015-2017 годы. А это пол-Америки снесет, Японию затопит, Англию, Голландию.

Кристина Грудинина

Это Движение к 2017 году создаст в России совершенно новое общество. Затем примеру России последуют остальные страны и настанет Рай на Землею.

Сайт Движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]