Евгений Хартов

А вы слышали о пророчестве Св. Малахии о том, что следующий Папа Римский будет последний?

О пророчестве Св. Малахии я узнал ещё летом прошлого года. Тогда я не придал ему сильного значения. В этот пророчестве, святой живший в 1094—1148 г. , с удивительной точностью предсказал всех будущих понтификов. Согласно этому пророчеству нынешний Папа Римский - Бенедикт XVI - был предпоследний. Сейчас он отрёкся от престола и следующим Папой Римским согласно пророчеству станет Пётр II. Вот что говорится о нём в пророчестве:

Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.

По версиям многих мировых СМИ вероятным приемником папского престола станет Peter Kodwo, кардинал из Ганы, как не странно и имя у него тоже Пётр.

Особенно жутко стало, когда в день отречения папы в шпиль собора Св. Петра ударила молния и все начали писать, что это было - знамение.. .

Короче, что об этом думаете и не страшно ли вам?

Максим Гераскин

Я давно этим интересовался, однако пророчество Малахии конкретно говорит о Петре II
Поживем-увидим... Я не расист, но точно уже не хотел бы видеть выходца из Ганы, уж лучше из Нигерии-чисто подсознательно...

Игорь Баширов

Исходя из пророчества Малахии, Римский папа Франциск не легальный Римский папа.

Виктория Брандес

Римский папа Франциск, а должен быть Пётр.

Авторазборка Турбо-Нн

Это уже пошла доказательная база падения Римского папы.