Светлана

Помню в детстве... мама (раза три в год точно) делала перестановку мебели в нашей 15-ти метровой комнате. В одиночку! А это: двуспальная кровать, односпальная (моя), шифоньер, трельяж, письменный стол и пара кресел (да-да, это все как-то умещалось на этом пространстве). Видимо, она устраивала себе какое-то "разнообразие" жизни... А когда вы в последний раз делали перестановку мебели? И по какой причине?

Ответы · страница 2
Николай Колюня

Телевизор с тумбой под стену поставил,потому что солнце мешало смотреть...

Ол
Ольга*

Я консерватор) прежде чем поставить, думаю, примеряю) и это очень на долго)

Светлана

аналогично)

Ол
Ольга*

А коллега была, она раз в квартал в своём кабинете двигала мебель)) и так, неплохо выходило))

Светлана

Видимо, кабинет был не маленький )

Ол
Ольга*

Да) но мне нравилось, её желание, которого у меня нет, в моей природе))

Алексей Николаевич

Перестановку мебели - минимум -раз в год. Женщинам нужно движение мебели.

Светлана

нет, не всем женщинам это нужно...)

Алексей Николаевич

Моим - жизненно необходимо.

Lena Lubaia

когда отделили стенкой проходную комнату, пришлось мебель переставлять

Фило Софочка

не делаю, все спланировано при ремонте и все стоит максимально удобно

Фило Софочка

это сова🙂 у меня была почти коллекция,раздарила всех

Светлана

🙂

Фило Софочка

еще вот такие вещички вяжу 🖼

Светлана

Вы рукодельница )

Фило Софочка

Да, подарки делаю своими руками🙂

Василий Сычёв

у меня трешка . Уж раз в год в одной из комнат точно передвигаем мебель

Светлана

👍

Дмитрий Патешин

Если я переставлю мебель, жить в новом пространстве будет невозможно.

Ва
Вадим

у меня всё расставлено как удобно бывает мелочи какие то оптимизирую

Светлана

👍

Sерый

10 лет назад когда выбросил шифъонъер трельяж кровать и два табурета

Акакий Акакиевич

Нас стало в квартире меньше, потому решили переставить пару вещей

Я Счастливая

Мне лень. А в детстве тоже постоянно всё двигали) бабушка с мамой)

Светлана

Аналогично )

Я Счастливая

Сейчас как-то уже мебель покупается под ремонт и за каждым шкафчиком саое место заранее продумывется и закрепляется.

Светлана

да, с мебелями теперь проблем нет,.. а то раньше за каким-то столиком приходилось в очереди стоять, на бумажках отмечаться...), а потом любовно с него пылинки сметать ))

Я Счастливая

Да-да

Игорь Гранаткин

нет такой необходимости. Пока все устраивает, как расположено.

Наталия

Только когда делаю ремонт. Тогда и мебель меняется полностью.

Владимир Ляпин

Не было тогда понятия о фен-шуе. Приходилось всё самим решать.

Семён

Давно ... производил капитальный ремонт и сменил всю мебель ...

Раиса Бобкова

Три года назад делали ремонт сменили мебель так пока и живем

Раиса Бобкова

У меня такая же история, хрущевке трёхкомнатная, 54 кв м! Кухня 6! Смех !

Светлана

да-да! )

Раиса Бобкова

Вам знакомо! Хрущев эти дома строил на 20 лет мы живём уже 60!

Светлана

Мой дом, мне кажется, при небольшой реконструкции (да элементарно при замене труб), еще простоит столько же... А вот новострой, который по реновации уже идет... это большой вопрос...

Раиса Бобкова

Наш тоже простоит!

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает каждую неделю делаю, во время гениральной уборки..))

Виктор

делаю перестановку во всем и часто... дом, одежда, стрижка.....

Светлана

👍

Друг

У меня нет потребности. А у моей мамы была , да и сейчас есть.

Маруська

Как же это все помещалась на 15 кв? Даже трудно представить))

Светлана

Да, помещалось!) И комната тогда мне казалась большой...

Людмила Канивец

Вчера. Переставляла стол, холодильник... Захотелось вдруг!

Светлана

Спину берегите )

Людмила Канивец

Разве о спине думаешь, когда двигаешь?! Это потом охаешь!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перевёз мебель из 4-х комнатной квартиры в другой город...

Елена Дробчак

я просто купила новую.. год назад...пока не переставляла

Светлана

👍

Елена Дробчак

походу чтобы ее опять переставить ..надо потом специалиста вызывать...

Ирина И

Моя мама такая же... И обязательно обои менять раз в год

Светлана

🙂

Борис Кучеренко

а зачем твоей мае самой нужна ДВУХспальная кровать

Светлана

Потому что мама спала с папой! ))) Странно, да??))

Борис Кучеренко

конечно странно, что это делала мама сама без папы

Светлана

Сюрпризы любила сама делать )

Борис Кучеренко

значит любила его