Ольга Налимова

Шины. посоветуйте крепкую резину на лето р13. желательно не доргую. проколы старой просто достали

кама стояла как раз

Ев
Евгений

кама евро

Светлана Целяпина

Если иномарка то "континенталь", неубиваемая резина. Заказывать лучше через интернет.

Олег Мягков

амтел планет - отечественная неплохая

Олег Слуцкий

Присмотрись к продукции челябинского вагоноремонтного завода- они практически вечные.

Алёша Мальчик

Недавно в ЗР читал что на лето хороши Амтел Планет3. В прошлом году тестю моему взяли такие, он нарадоваться не может говорит очень тихие они!!!