Владимир Хлопунов

Посоветуйте внесезонную резину на НИВУ, R16. Нужна такая, чтоб зимой и летом) ) Желательно чтоб подходила для бездорожья

Дмитрий Бондарев

нету всесезонной резины бери 2 комплекта

Шавкат Шарипов

газелевскую поставь

Иван Маркин

бери родную лучше нее нет проверено на собственом опыте

Александр Макаров

Кама-флайм подходящая всесезонка.

Алексей

кама однозначно

И5
Ирина 5

Кама Флейм неплохая и зимой и летом, на Ниве в свое время комплекта три искатал. но вот в грязи она не особо.
сейчас у меня вообще три комплекта колес — лето, зима и грязь. но уже и не Нива правда.