Инга Данилова

зашита шин от проколов

подскажите какой лучше выбрать автогерметик для шин, для профилактики, защита от проколов. Где купить, как заливать? Какой лучше покупать?

Kamila

Не Вздумай, Потом Не От Балансировать !

Виктория Бирюкова

лучшая защита от проколов это наличие нормальной запаски, домкрата и баллоннгого ключа... остальное бред

Дм
Дмитрий

Есть нормальные средства:

Роман Афанасьев

нету такой защиты есть только, герметик который поможет доехать до шиномонтажки.. . когда дырявиш покрышку через сосок его вливаеш (там насадка есть) и накачиваеш.. . и он закупоривает дырку

Алексей Макаренко

Во-во. Возите с собой такой наборчик и домкрат. Мобильный шиномонтаж