Чаликушу
Чаликушу

Ваша фамилия редкая или распространённая❓🙂

3230
696
2
Ответы
Leonid D
Leonid D

По моему мы с Вами разговаривали насчёт моей фамилии. Я Леонид Демишин. Папа из Пензы, не далеко была деревня Валяевка и там все были Демишины, щас она вошла в состав города, папа мой 1910 года рождения. Раньше я придумал, что фамилия моя была Мишин, а дед жил во Франции и его там звали граф Де Мишин. Но это я сам придумал, а на самом деле фамилия происходит т Имён: Дементий, Демид, Демьян. Их в простонародии в деревне звали:- Демиша. Ты чей? Демишин.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Чаликушу
Чаликушу

👍

1
Leonid D
Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

а с какой целью интересуетесь? случайно однофамильцев не встречал; находились в процессе поиска однофамильцев в соцсетях и подобных ресурсах (как правило, искали сами). Один раз даже пересекались в реале после непродолжительного виртуального контакта.

0
0
ИА
Ильдар Алыков

А мы делали бумажные бомбочки наполняли водой и кидали в прохожих ,Ходили на железную дорогу клали на рельсы гвозди потом их собирали точили делали ножики еще всеог полно

15
0
Чаликушу
Чаликушу

🖼

1
ИА
Ильдар Алыков

благодарю почитаю если попадется

1
Чаликушу
Чаликушу

😊

1
ИА
Ильдар Алыков

надеюсь интересная

1
Чаликушу
Чаликушу

🤷‍♀️🤷‍♀️

1
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Пока жил в деревне,так и думал. Но когда искал родственников в память народа,опупел,ищу брата Николай Васильевич Бурцев, вышло 123 человека.Однофамильца полного!

4
0
Чаликушу
Чаликушу

у нас в городе знаменитая фамилия

1
Чаликушу
Чаликушу

да

1
Ke
Keeper

Настоящая - как у одного из создателей танка Т-34. А паспортная, которой пользуюсь всю жизнь, как "учёная" улица в Одессе (сейчас её переименовали в даму).

1
0
Чаликушу
Чаликушу

как запутано всё)))

1
СМ
Сергей Манаев

Редкие фамилии в основном полкченны в дет домах... Слышите интересную фамилию, то знайте что это деддомовские... Ну максимум их родители от туда

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

прадед был субботин. деда, пьяный дьячок записАл субботний. фамилия-ошибка. больше такой нет. а скоро и совсем не будет. всё. вымерла фамилия.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

печалька

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну.... пусть будут счастливы все живые

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Очень редкая... Если мне или моим детям захотелось бы уехать в корею, не смотря на запреты, проблемы, нас бы безоговорочно приняли бы без слов

0
0
Ол
Олег

относительно 7,5 млрд человек -редкая)))....относительно 147 млн россиян, думаю что тысячи 3 человек, это уже близко к "иногда встречающейся")))

0
0
Н)
Ника))) )))

В моем городе очень распространенная. А вот девичья фамилия моей мамы редкая. Только наша семья в РБ и одна семья в РФ

3
0
Александр
Александр

А какая фамилия то хоть?

1
Н)
Ника))) )))

Я тебе в лс напишу

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

🤔ну в моем городе по официальным данным..... Не считая родственников... Ещё человек 10-20))😂специально блин проверила

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Нет, хотя и простая. Но многие умудряются её испортить. Колосов - колос в руках многие держали, а про хлеб все знают.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Среди знаменитостей довольно таки редкая фамилия . Был футболист такой и сейчас играет актёр под такой фамилией ..

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Я думал редкая,но оказалось в Одноклассниках 3 моих полных тёзки и,поэтому имя и фамилию написал на английском

2
0
Чаликушу
Чаликушу

и отчество совпало?

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

моя фамилия происходит от названия национальности, которая долбонутым Сталиным была переименована в другую.

0
0
Михаил Ключников
Михаил Ключников

Ну в нашем городе редкая...хотя ..вот супруга выйдя за меня замуж получается вернула себе девичью фамилию)))

2
0
Чаликушу
Чаликушу

второй брак

1
Михаил Ключников
Михаил Ключников

Ну у неё да)))

1
Ми
Миша

не так часто встречаю однофамильцев , а вообще-то лично не встречал .. видел то по телеку , то в инете ..

2
0
Чаликушу
Чаликушу

в инете много их?

1
Ми
Миша

есть

1
Алёна Русакова
Алёна Русакова

Конечно не на столько популярна, как Иванова, Петрова, Кузнецова, Сидорова, но встречается часто....

0
0
АК
Александр Комар

Я уже и не знаю ..раньше думал что редкая ,а потом когда появился интернет оказалось ,что среднем )))

0
0
Ви
Виктор

Никогда не встречал однофамильцев . Может от того, что живу далеко от тех мест, откуда мои предки.

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Думаю, что не редкая. Фамилии, которые имеют происхождение от имени - довольно часто встречаются.

0
0
Пащенко Дмитрий
Пащенко Дмитрий

Привет, птичка. Не знаю, но в стареньком фильме под нашей фамилией снимался мой двоюродный дед😉

0
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

Не знаю, знаю что ещё в 16-17 веке в уникальных исторических протоколах люди с этой фамилией есть

0
0
УЧ
Ученик Чародея .

А вот сама реши какая , фамилия моя Тостохуев ...На Украине я знаю 5 человек с такой фамилией .

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ну, она не слишком распростронена ...однофамильцев, практически, нет. есть подобные фамилии

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как выставить счет за коммунальные услуги?
Помогите понять сон? внутри
куда можно сходить в городе Анталия, кто был там подскажите??
Пожалуйста, помогите растолковать сон!!!
оксана 28.11.92 дима 23.05.92 это мой парень. он вчера правда глаз не спускал с девушки или мне казалось?...
Приснилось 3 пака красных яиц. К чему снятся яйца в таком количестве? Все были чистые и свежие, не треснутые.
как ехать омск москва
где в петербурге можно оформить кредит граждонину републики белоруьработаю официально
Помогите, пожалуйста разобраться с навигацией в Toyota LC 200 (2008 г.)
есть знакомые за границей, которые предлагают перепродавать APPLE в красноярске
Какие показатели не разделённой любви в синастерии?
Сбербанк онлайн и сберегательная книжка
Какой мост красный Бруклинский или Манхеттенский?
ХОЧУ КУПИТЬ ДОМ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ. ГДЕ ЛУЧШЕ?
залипли толкатели ЗМЗ 402