Чаликушу

Ваша фамилия редкая или распространённая❓🙂

Ответы
Leonid D

По моему мы с Вами разговаривали насчёт моей фамилии. Я Леонид Демишин. Папа из Пензы, не далеко была деревня Валяевка и там все были Демишины, щас она вошла в состав города, папа мой 1910 года рождения. Раньше я придумал, что фамилия моя была Мишин, а дед жил во Франции и его там звали граф Де Мишин. Но это я сам придумал, а на самом деле фамилия происходит т Имён: Дементий, Демид, Демьян. Их в простонародии в деревне звали:- Демиша. Ты чей? Демишин.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Чаликушу

👍

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Ламбоцкий

а с какой целью интересуетесь? случайно однофамильцев не встречал; находились в процессе поиска однофамильцев в соцсетях и подобных ресурсах (как правило, искали сами). Один раз даже пересекались в реале после непродолжительного виртуального контакта.

Ильдар Алыков

А мы делали бумажные бомбочки наполняли водой и кидали в прохожих ,Ходили на железную дорогу клали на рельсы гвозди потом их собирали точили делали ножики еще всеог полно

Чаликушу

🖼

Ильдар Алыков

благодарю почитаю если попадется

Чаликушу

😊

Ильдар Алыков

надеюсь интересная

Чаликушу

🤷‍♀️🤷‍♀️

Валерий Бурцев Сибирь

Пока жил в деревне,так и думал. Но когда искал родственников в память народа,опупел,ищу брата Николай Васильевич Бурцев, вышло 123 человека.Однофамильца полного!

Чаликушу

у нас в городе знаменитая фамилия

Чаликушу

да

Ke
Keeper

Настоящая - как у одного из создателей танка Т-34. А паспортная, которой пользуюсь всю жизнь, как "учёная" улица в Одессе (сейчас её переименовали в даму).

Чаликушу

как запутано всё)))

Сергей Манаев

Редкие фамилии в основном полкченны в дет домах... Слышите интересную фамилию, то знайте что это деддомовские... Ну максимум их родители от туда

Сергей Субботний

прадед был субботин. деда, пьяный дьячок записАл субботний. фамилия-ошибка. больше такой нет. а скоро и совсем не будет. всё. вымерла фамилия.

Чаликушу

печалька

Сергей Субботний

ну.... пусть будут счастливы все живые

Викентий Ви

Очень редкая... Если мне или моим детям захотелось бы уехать в корею, не смотря на запреты, проблемы, нас бы безоговорочно приняли бы без слов

Ол
Олег

относительно 7,5 млрд человек -редкая)))....относительно 147 млн россиян, думаю что тысячи 3 человек, это уже близко к "иногда встречающейся")))

Н)
Ника))) )))

В моем городе очень распространенная. А вот девичья фамилия моей мамы редкая. Только наша семья в РБ и одна семья в РФ

Александр

А какая фамилия то хоть?

Н)
Ника))) )))

Я тебе в лс напишу

Ирэн Понарошку

🤔ну в моем городе по официальным данным..... Не считая родственников... Ещё человек 10-20))😂специально блин проверила

Александр Колосов

Нет, хотя и простая. Но многие умудряются её испортить. Колосов - колос в руках многие держали, а про хлеб все знают.

Василий Сычёв

Среди знаменитостей довольно таки редкая фамилия . Был футболист такой и сейчас играет актёр под такой фамилией ..

Nick Moslem

Я думал редкая,но оказалось в Одноклассниках 3 моих полных тёзки и,поэтому имя и фамилию написал на английском

Чаликушу

и отчество совпало?

Nick Moslem

Да

Зингершухер Цыля

моя фамилия происходит от названия национальности, которая долбонутым Сталиным была переименована в другую.

Михаил Ключников

Ну в нашем городе редкая...хотя ..вот супруга выйдя за меня замуж получается вернула себе девичью фамилию)))

Чаликушу

второй брак

Михаил Ключников

Ну у неё да)))

Ми
Миша

не так часто встречаю однофамильцев , а вообще-то лично не встречал .. видел то по телеку , то в инете ..

Чаликушу

в инете много их?

Ми
Миша

есть

Алёна Русакова

Конечно не на столько популярна, как Иванова, Петрова, Кузнецова, Сидорова, но встречается часто....

Александр Комар

Я уже и не знаю ..раньше думал что редкая ,а потом когда появился интернет оказалось ,что среднем )))

Ви
Виктор

Никогда не встречал однофамильцев . Может от того, что живу далеко от тех мест, откуда мои предки.

Валентина Пашина

Думаю, что не редкая. Фамилии, которые имеют происхождение от имени - довольно часто встречаются.

Пащенко Дмитрий

Привет, птичка. Не знаю, но в стареньком фильме под нашей фамилией снимался мой двоюродный дед😉

Константин Бурыгин

Не знаю, знаю что ещё в 16-17 веке в уникальных исторических протоколах люди с этой фамилией есть

Ученик Чародея .

А вот сама реши какая , фамилия моя Тостохуев ...На Украине я знаю 5 человек с такой фамилией .

Ѻлегъ

ну, она не слишком распростронена ...однофамильцев, практически, нет. есть подобные фамилии