Чаликушу

Ваша фамилия редкая или распространённая❓🙂

Ответы · страница 2
Seny Petrov

в моей селе-68 человек!из предков-граф!моя жена раз ваше сиятельсво пора копать картошку...

Товарищ Сухов

"Моя фамилия слишком известная , чтобы я её говорил!" (реплика из фильма "Иван Васильевич")

Леонид

Пока небыло интернета, считал что только родня есть под такой фамилией. Причём близкая.

Владимир Лунин

Редкая на урале, распространнёная в европейской части россии, т.к. является дворянской

Владимир Лунин

Не веришь?

Чаликушу

верю

Konstantine Samohin

скорее из редких...но - есть однофамильцы...5 или 6 в ВОВ..может с 10-ок в настоящее время..

:T
:Thinking:

Не частая. И судя по всему сохранившеяся без изменений сл старых очень лет русская😁

Константин Саратовцев

Как фамилия не очень распространенная, но на базе чего, то знает половина россиян.

Галина Дубровник

Если в нашем городе она только у членов моей семьи, то может считаться редкой?

Чаликушу

может

Галина Дубровник

Здорово))

Вень Лаш

Не знаю. Моя фамилия происходит от языческого праздника поминовения мертвых.

Чаликушу

троица?

Вень Лаш

Нет. 🙂

Алекс Венцель

Как-то поинтересовался: Во всём интернете только 6 человек с такой фамилией...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаете, однофамильцев по мужу встречала чаще, чем по своей девичьей фамилии

Mr. Ease

Весьма распространённая. Но у неё есть ещё более распространённый вариант.)

Сергей Сергей Журавов

я больше не встречал людей с такой фамилией. кроме прямых родственников..

Чаликушу

а в интернете?

Сергей Сергей Журавов

в инете встречал..

Чаликушу

😊

Сергей Сергей Журавов

но их очень мало.. и живут они компактно..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Девичья редкая, а мужнина что то среднее между редкой и распространенной

Де
Дерсу

Можно сказать всего в нескольких экземплярах и то в ограниченном районе.

Warlock

. Достаточно редкая . чтобы её влёт запоминали ..И помнили до конца жизни..

Алёна Смородина

Достаточно редкая) Но пару однофамильцев встречала. Даже тут на сайте )

Татьяна Tatiana

фамилия бывшего мужа...распространенная, но не у нас, а в Польше и Чехии

Ирина

распространенная.космонавт такой был.а родная фамилия тоже на слуху

Алексей Пимяков

возможно единственная нашего рода . ПИМ - сибирский валенок Пимяков

Да
Дальнобой

На столько распространённая что аж у полиции ввзывает подозрение.

Mustafa Mustafayev

Ну скажем так такаяже как ПЕТРОВ в Росиии,Гонсалес в Южной Америке

Роман Швецов

За всю жизнь встретил только одного однофамильца,и то 20 лет назад.

Уральская Рябинушка

Самая распространённая-Николаева, и самая простая-мне нравится

Чаликушу

и знаменитая)

Уральская Рябинушка

Как много нас-Николаевых

Чаликушу

видимо из города Николаева))

Уральская Рябинушка

Нет, из Чебоксар, а недалеко от Чебоксар посёлок Шоршелы, откуда родом космонавт Николаев, бывший муж Терешковой. Но мы не родня😂

Юрий Серов

К распространенной не относится но и редкой тоже не назовешь !)