Екатерина Плотникова

Пожалуйста, помогите растолковать сон!!!

Приснилась очень чистая комната, в пушистых коврах и плюшевым диваном. Все в бежево-белых тонах. На полу стояла клетка с декоративными крысами белого и светло-рыжего цвета. Кто то открыл клетку и крысы разбежались. Мой брат начал отодвигать диван и поймал двух белых крыс. При этом, он мне говорит: - Помоги поймать, не бойся! Я видела, что крысы не такие, как по подвалам бегают, а очень симпатичные и ухоженные, но ловить вместе с братом их все же не стала... Помогите понять, о чем говорит этот сон! Неприятного осадка после пробуждения нет. Спасибо за любой ответ!

Василий Жирнов

чистая комната отображает ваше состояние в спокойных цветах.... но крысы это враги или недоброжелатели ...

Павел

хорошие новости, радостные события, возможно у брата будут столкновения с врагами - но вы этих людей знаете - он выпутается, будет просить о помощи, но вы примите решение не помогать.