Июнька
Июнька

Надоели соц.сети,
Телевизор и комп,
Наша жизнь в интернете
Надоела всем, вот!

1970
159
16
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну улица ни для кого не закрыта .идите общайтесь,идите занимайтесь спортом идите на дачу идите помогайте друзьям.Никто ни кого не заставляет смотреть триста программ и в интернете выбирать фильмы.Читайте книги.Знаете я в школе практически не учился а гулял на улице в футбол и хоккей путешествовал по заводам и магазинам ,по паркам и кружкам .Я может и не с высшим образованием но прожил интересную жизнь и ещё раз такую жизнь прожил бы с радостью.а мои соседки возраста моей мамы по 40 лет сидели в квартире и без телевизора.чем так скучно жить лучше сразу после школы повесится.

1
0
Июнька
Июнька

😊

1
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

Надоела соц.сеть , так сюда неходи ! Просто выключи комп, отдохнут пусть мозги ! Выйди к дому , на травку , иль в лес, Посмотри же Июнька — мир полон чудес ! И коварный к-вирус , неплох...молодееец , Он заставил нас думать, друг о друге радеть. И природу "очистил" , смог «смог» удалить... Радость птицам небесным дал - свободно парить... Не хвалю я его , не ругаю , и всё ж... Перестроил нам мысли, возможность "принёс"- Изменив нашу суть, он подумать помог , Как идти больше к свету... Нам прямых бы дорог…

2
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

И побольше б в мир , светлых и добрых людей Чтобы теплее всем стало , от их добрых идей... Измени же жизнь к лучшему - выключи комп, Телевизор, мобильник - и к природе...бегом

1
Июнька
Июнька

Там Валеры ждут🕷️🕷️🕷️🕷️😆

1
АК
Андрей Ковехов

Ценности меняются с годами Точно так же, как и всё вокруг Впрочем, как меняемся мы сами, Только постепенно, а не вдруг И, проснувшись, мы поймём однажды: Время быстротечно, как вода Что когда-то было очень важным, То сегодня – просто ерунда Мы всё больше ценим отношенье, Тёплое и искреннее, к нам Начинаем придавать значение Сказанным словам и даже снам... Научились истины алмазы От камней красивых отличать Жизни день – не как пустую фразу – Как судьбы подарок принимать...

4
0
Июнька
Июнька

На Асадова похоже

1
АК
Андрей Ковехов

Что может быть прекраснее, чем счастье? Оно приходит лишь с любовью и добром, Сил придавая для борьбы с ненастьем, Оберегая радостью, теплом. Что может быть милее, чем старанья, С которыми так строится любовь? Вдвоем легко перебороть страданья, Поддерживая, признаваясь вновь..

1
Июнька
Июнька

Здорово )

1
АК
Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова! Ведь в них дыхание и сила... От них кружится голова Когда они добры и милы! Слова идут от сердца и души Желая для кого-то счастья... Они входят...яркой радугой Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья! Дарите всем красивые слова Ведь в них залог людского понимания... И пусть от нежности засветятся глаза Даря при этом всем очарование! Слова, как лучик в темноте! Для тех, кто в жизни потерялся.... Они укажут путь во тьме Чтоб к счастью вовремя добрался! Дарите всем красивые слова! Ведь в них источник мира, жизни и цветения! И пусть кружится голова От слов приятных без сомнения...

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Надоели соцсети - не шарь по ним. Надоели телевизор и комп - не смотри на экраны. Надоела виртуальная жизнь в интернете - вернись на землю. Возьми удочку в руки и отправляйся на берег водоёма - там обретёшь смысл жизни. Огонь костра тебе поможет!

3
0
Июнька
Июнька

угу.. огонь вечен.

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Как и фмлософия жизни!

1
Июнька
Июнька

О да.

1
Тссс...
Тссс...

Точно...хочу чтоб 16 лет, 9 класс и поход на белый берег и мальчики старшеклассники пытаются ухаживать, а ты сидишь счастливая у костра и думаешь чтобы лицо не опухло назавтра от этих чертовых комаров

8
0
Тссс...
Тссс...

Это что

1
Июнька
Июнька

те,кто не в походы пешком ходит,а сплавляется по рекам))

1
Тссс...
Тссс...

Ни разу не делала так(

1
Июнька
Июнька

😁🚣‍♀️🚣‍♂️🎸🏐🔥🌈✨✨✨🎪🏞️🌌

1
Тссс...
Тссс...

)))

1
Ivan Linnik
Ivan Linnik

Вокруг всё социальное, куда не погляди?
Последствия печальные – конечно впереди!
На всё опять же сводится и к Власти и к Деньгам,
Мы лишь по «социальному», относимся к Долгам!?

1
0
Июнька
Июнька

🤫

1
АП
Александр Парохонский

То плоть загуляет, а духу невесело,
То дух воспарит, ну а плоть позабыта,
И нет ни гармонии, ни равновесия,
То чешутся крылья, то ноют копыта.

3
0
Июнька
Июнька

Да,где то я это уже читала)))

1
АП
Александр Парохонский

ТАК ЖИВУ Я И ИГОРЬ ГУБЕРМАН!😊😌😉👋👋👋

1
Июнька
Июнька

😆🤝

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так альтернативы нет у меня,как тут только сидеть. Парки в Удмуртии все закрыли,я хотя бы там прогулки делал. А в реале ни девушки ни друга

5
0
Июнька
Июнька

Печально но сейчас многим инет жизнь реальную заменяет.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да хоть в инете друзей виртуальных иметь. У меня и тут сейчас человека для личного общения нет

1
Июнька
Июнька

Найдется

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я только с одной несколько лет общался и все. Остальные трепло

1
Июнька
Июнька

Так этот чат бла бла

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

Скоро во всём мире закончится самоизоляция, и тогда все выйдут на работу и будут с радостью, годами вспоминать как сидели на самоизоляции

1
0
Июнька
Июнька

👍

1
Света Изотова
Света Изотова

Я не очень часто залезаю в интернет, сейчас просто сижу и на дому работаю, так-что иногда просматриваю кулинарию

3
0
Июнька
Июнька

я тоже ..муж все спрашивает КОГДА МЫ ЭТО КУШАТЬ БУДЕМ?))

1
Света Изотова
Света Изотова

Конечно - мужчины и еда не разделимы

1
Июнька
Июнька

😄

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Я вот сейчас пообщалась тут и пойду делать домашние дела и после пойду жить туда наружу по своим делам.

1
0
Июнька
Июнька

👍

1
IR
Indees Rybckin

Так идите в реальность, там цветы, запах роз, даже есть гениальность, Спать во множестве поз!)

1
0
Июнька
Июнька

😷👿

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Мне бы выбраться в поле,
В лес и к озеру, нет?
Порезвиться на воле
А потом - в интернет

1
0
Июнька
Июнька

😁👍

1
ЛГ
Людмила Гладкова

согласна,я вон отдушину нашла,читаю,не бог вестьчто конечно,но про жизнь,у и ладно.

4
0
Июнька
Июнька

молодец

1
ЛГ
Людмила Гладкова

я то может и молодец.но не факт,а вот ты,как всегда в своём репертуаре,теперь правда не посуда,но хрен редьки не слаще,и говорит эта смеа только о том,что ты под этим именем втёрся в друзья к моим друзьям,что меня вовсе не радует,дружбы не случится.

1
Июнька
Июнька

....я что то ничего не поняла.

1
ЛГ
Людмила Гладкова

ты такое всегда не "понимаешь",я бы даже удивилась,что принято к сведению.

1
Ал
Алексей

Ну наконец-то)) а то я уж думал что женский пол не возможно вытащить из соц сетей

3
0
Июнька
Июнька

😁

1
Ал
Алексей

спасибо ИЗОЛЯЦИИ !!! ))

1
Июнька
Июнька

Да уж не за что.

1
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

«Мне мясо положено. - Положено, ешь! -Но оно не положено! - Не положено не ешь!»

1
0
Июнька
Июнька

😁

1
Графиня
Графиня

нет, не всем надоела. Не сижу я без дела. Я варю и стираю, и немножко гуляю.🤓

1
0
Июнька
Июнька

То отлично

1
FF
Fey Fao Fot

тю...! ну дак чё ты там торчишь в том интернете... снимай трусы иди на море...

11
0
Июнька
Июнька

Жена это я.

1
FF
Fey Fao Fot

ты и доця, и внучка, и сестра, и тётя, и бабушка, и прабабушка... и что я теперь с этим должен блин делать... плакать или смеяться...?! или плакать от смеха...?! или смеяться со слёз...?!

1
Июнька
Июнька

Какие бабушки-прабабушки??

1
FF
Fey Fao Fot

будущая бабушка в перспективе - будущая прабабушка...

1
Июнька
Июнька

Да го вы говорите.нам не дожить....не дадут.

1
Дэн
Дэн

Да лан, нормально же! Бутеры, кофе, в труселях можно сидеть в интернете.

1
0
Июнька
Июнька

😆😆😆

1
Сергей Солдаткин
Сергей Солдаткин

Мягко скажу, чтоб не обижались, кому надоело всё, попросту зажрались.

22
0
Сергей Солдаткин
Сергей Солдаткин

а я марафонец и дыхалка у меня будь здоров всё равно догоню.

1
Июнька
Июнька

Ну ну)))

1
Сергей Солдаткин
Сергей Солдаткин

сейчас поднатужусь и как рвану , тебе не скрыться . ха-ха-ха-ха.......

1
Июнька
Июнька

😆😆😆😆

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бросьте телевизор и к царю идите..будет у вас Леди..всё что вы хотите))

4
0
Июнька
Июнька

минуй нас больше всех печалей и барский гнев и барская любовь..

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то барскаяяя.. пускай минует.. а тут Царская.. она вас волнуеет.,)

1
Июнька
Июнька

хрен редьки не слаще

1
ВД
Вредная Девчонка

Ну как сказать надоело...ну ты же здесь...в июле будешь Июлькой и т.д🤣

6
0
Июнька
Июнька

Нет Июнька-это состояние души)

1
ВД
Вредная Девчонка

Это начало лета...а состояние какое? А у меня состояние...капец какое😔

1
Июнька
Июнька

А у меня лето))

1
ВД
Вредная Девчонка

Чудесная

1
Июнька
Июнька

😊😇

1
ВД
Вредная Девчонка

Рядом встану и почувствую лето😊

1
//
/Светозар /

Ну так альтернативы нет инету,а то бы тоже с компаниями гулял сейчас

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Да у вас талант! Продолжайте творить, ни в коем случае не бросайте!...

2
0
Июнька
Июнька

ой не перехвалите)😁

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Даже и не думал...

1
Владимир Вишняков
Владимир Вишняков

Это правильно, живое общение не могут заменить не одни мой. Сети.

6
0
Июнька
Июнька

☝️👍

1
Июнька
Июнька

О да..с собакеном!

1
Владимир Вишняков
Владимир Вишняков

Собака самое предание животное

1
Июнька
Июнька

Да,,!

1
Следующая страница
Другие вопросы
начальник увидит, если его ПОДЧИНЁННЫЙ ХАПНЕТ не в меру. Как делить чтобы до народа осталось? почему нач-ки не насыщаются?
Если люди сами портят себе и другим жизнь,
Пример безответственного отношения к природе ( Из СМИ) задали по обществознанию, помогите
Административная реформа в Казахстане. Где узнать больше? Административная реформа в Казахстане. Где узнать больше?
сколько примерно стоят истребители
Сколько кадетских корпусов в Москве ?
Это правда, что сегодня в военкомат призывники с мамами приходят?
Как объяснить на более простом языке определение, чтобы лучше его понять и запомнить?
что такое подстава и назовите типичный её пример
Что за звук слышится из тюрьмы во время построения - бум-бумбум-бум-бум-бумбум? Живу рядом просто.
Все сталинисты русофобы?
Клянетесь говорить правду и только правду и ничего кроме правды и да поможет вам Бог?
Сколько еще нужно времени чтобы ЧЕЛО-на-ВЕК поумнел, подобрел .А может ОН уже такой и есть.
За что "любить" США? Почему (США делая пакости другим) , когда сами "обделаются" опять же виноваты не США, а другие ?
У Лены 2 вишни, а у Паши большая морковка. Какова вероятность что их брак распадется?