Июнька

Надоели соц.сети,
Телевизор и комп,
Наша жизнь в интернете
Надоела всем, вот!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну улица ни для кого не закрыта .идите общайтесь,идите занимайтесь спортом идите на дачу идите помогайте друзьям.Никто ни кого не заставляет смотреть триста программ и в интернете выбирать фильмы.Читайте книги.Знаете я в школе практически не учился а гулял на улице в футбол и хоккей путешествовал по заводам и магазинам ,по паркам и кружкам .Я может и не с высшим образованием но прожил интересную жизнь и ещё раз такую жизнь прожил бы с радостью.а мои соседки возраста моей мамы по 40 лет сидели в квартире и без телевизора.чем так скучно жить лучше сразу после школы повесится.

Июнька

😊

В.ю. Марахтанов

Надоела соц.сеть , так сюда неходи ! Просто выключи комп, отдохнут пусть мозги ! Выйди к дому , на травку , иль в лес, Посмотри же Июнька — мир полон чудес ! И коварный к-вирус , неплох...молодееец , Он заставил нас думать, друг о друге радеть. И природу "очистил" , смог «смог» удалить... Радость птицам небесным дал - свободно парить... Не хвалю я его , не ругаю , и всё ж... Перестроил нам мысли, возможность "принёс"- Изменив нашу суть, он подумать помог , Как идти больше к свету... Нам прямых бы дорог…

В.ю. Марахтанов

И побольше б в мир , светлых и добрых людей Чтобы теплее всем стало , от их добрых идей... Измени же жизнь к лучшему - выключи комп, Телевизор, мобильник - и к природе...бегом

Июнька

Там Валеры ждут🕷️🕷️🕷️🕷️😆

Андрей Ковехов

Ценности меняются с годами Точно так же, как и всё вокруг Впрочем, как меняемся мы сами, Только постепенно, а не вдруг И, проснувшись, мы поймём однажды: Время быстротечно, как вода Что когда-то было очень важным, То сегодня – просто ерунда Мы всё больше ценим отношенье, Тёплое и искреннее, к нам Начинаем придавать значение Сказанным словам и даже снам... Научились истины алмазы От камней красивых отличать Жизни день – не как пустую фразу – Как судьбы подарок принимать...

Июнька

На Асадова похоже

Андрей Ковехов

Что может быть прекраснее, чем счастье? Оно приходит лишь с любовью и добром, Сил придавая для борьбы с ненастьем, Оберегая радостью, теплом. Что может быть милее, чем старанья, С которыми так строится любовь? Вдвоем легко перебороть страданья, Поддерживая, признаваясь вновь..

Июнька

Здорово )

Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова! Ведь в них дыхание и сила... От них кружится голова Когда они добры и милы! Слова идут от сердца и души Желая для кого-то счастья... Они входят...яркой радугой Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья! Дарите всем красивые слова Ведь в них залог людского понимания... И пусть от нежности засветятся глаза Даря при этом всем очарование! Слова, как лучик в темноте! Для тех, кто в жизни потерялся.... Они укажут путь во тьме Чтоб к счастью вовремя добрался! Дарите всем красивые слова! Ведь в них источник мира, жизни и цветения! И пусть кружится голова От слов приятных без сомнения...

Игорь Ираклиевич Батариели

Надоели соцсети - не шарь по ним. Надоели телевизор и комп - не смотри на экраны. Надоела виртуальная жизнь в интернете - вернись на землю. Возьми удочку в руки и отправляйся на берег водоёма - там обретёшь смысл жизни. Огонь костра тебе поможет!

Июнька

угу.. огонь вечен.

Игорь Ираклиевич Батариели

Как и фмлософия жизни!

Июнька

О да.

Тссс...

Точно...хочу чтоб 16 лет, 9 класс и поход на белый берег и мальчики старшеклассники пытаются ухаживать, а ты сидишь счастливая у костра и думаешь чтобы лицо не опухло назавтра от этих чертовых комаров

Тссс...

Это что

Июнька

те,кто не в походы пешком ходит,а сплавляется по рекам))

Тссс...

Ни разу не делала так(

Июнька

😁🚣‍♀️🚣‍♂️🎸🏐🔥🌈✨✨✨🎪🏞️🌌

Тссс...

)))

Ivan Linnik

Вокруг всё социальное, куда не погляди?
Последствия печальные – конечно впереди!
На всё опять же сводится и к Власти и к Деньгам,
Мы лишь по «социальному», относимся к Долгам!?

Июнька

🤫

Александр Парохонский

То плоть загуляет, а духу невесело,
То дух воспарит, ну а плоть позабыта,
И нет ни гармонии, ни равновесия,
То чешутся крылья, то ноют копыта.

Июнька

Да,где то я это уже читала)))

Александр Парохонский

ТАК ЖИВУ Я И ИГОРЬ ГУБЕРМАН!😊😌😉👋👋👋

Июнька

😆🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так альтернативы нет у меня,как тут только сидеть. Парки в Удмуртии все закрыли,я хотя бы там прогулки делал. А в реале ни девушки ни друга

Июнька

Печально но сейчас многим инет жизнь реальную заменяет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да хоть в инете друзей виртуальных иметь. У меня и тут сейчас человека для личного общения нет

Июнька

Найдется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я только с одной несколько лет общался и все. Остальные трепло

Июнька

Так этот чат бла бла

Ольга Сухарева

Скоро во всём мире закончится самоизоляция, и тогда все выйдут на работу и будут с радостью, годами вспоминать как сидели на самоизоляции

Июнька

👍

Света Изотова

Я не очень часто залезаю в интернет, сейчас просто сижу и на дому работаю, так-что иногда просматриваю кулинарию

Июнька

я тоже ..муж все спрашивает КОГДА МЫ ЭТО КУШАТЬ БУДЕМ?))

Света Изотова

Конечно - мужчины и еда не разделимы

Июнька

😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Я вот сейчас пообщалась тут и пойду делать домашние дела и после пойду жить туда наружу по своим делам.

Июнька

👍

Indees Rybckin

Так идите в реальность, там цветы, запах роз, даже есть гениальность, Спать во множестве поз!)

Июнька

😷👿

Фд Зуекщм Alexandr

Мне бы выбраться в поле,
В лес и к озеру, нет?
Порезвиться на воле
А потом - в интернет

Июнька

😁👍

Людмила Гладкова

согласна,я вон отдушину нашла,читаю,не бог вестьчто конечно,но про жизнь,у и ладно.

Июнька

молодец

Людмила Гладкова

я то может и молодец.но не факт,а вот ты,как всегда в своём репертуаре,теперь правда не посуда,но хрен редьки не слаще,и говорит эта смеа только о том,что ты под этим именем втёрся в друзья к моим друзьям,что меня вовсе не радует,дружбы не случится.

Июнька

....я что то ничего не поняла.

Людмила Гладкова

ты такое всегда не "понимаешь",я бы даже удивилась,что принято к сведению.

Ал
Алексей

Ну наконец-то)) а то я уж думал что женский пол не возможно вытащить из соц сетей

Июнька

😁

Ал
Алексей

спасибо ИЗОЛЯЦИИ !!! ))

Июнька

Да уж не за что.

Сергей Хвостенков

«Мне мясо положено. - Положено, ешь! -Но оно не положено! - Не положено не ешь!»

Июнька

😁

Графиня

нет, не всем надоела. Не сижу я без дела. Я варю и стираю, и немножко гуляю.🤓

Июнька

То отлично

Fey Fao Fot

тю...! ну дак чё ты там торчишь в том интернете... снимай трусы иди на море...

Июнька

Жена это я.

Fey Fao Fot

ты и доця, и внучка, и сестра, и тётя, и бабушка, и прабабушка... и что я теперь с этим должен блин делать... плакать или смеяться...?! или плакать от смеха...?! или смеяться со слёз...?!

Июнька

Какие бабушки-прабабушки??

Fey Fao Fot

будущая бабушка в перспективе - будущая прабабушка...

Июнька

Да го вы говорите.нам не дожить....не дадут.

Дэн

Да лан, нормально же! Бутеры, кофе, в труселях можно сидеть в интернете.

Июнька

😆😆😆

Сергей Солдаткин

Мягко скажу, чтоб не обижались, кому надоело всё, попросту зажрались.

Сергей Солдаткин

а я марафонец и дыхалка у меня будь здоров всё равно догоню.

Июнька

Ну ну)))

Сергей Солдаткин

сейчас поднатужусь и как рвану , тебе не скрыться . ха-ха-ха-ха.......

Июнька

😆😆😆😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бросьте телевизор и к царю идите..будет у вас Леди..всё что вы хотите))

Июнька

минуй нас больше всех печалей и барский гнев и барская любовь..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то барскаяяя.. пускай минует.. а тут Царская.. она вас волнуеет.,)

Июнька

хрен редьки не слаще

Вредная Девчонка

Ну как сказать надоело...ну ты же здесь...в июле будешь Июлькой и т.д🤣

Июнька

Нет Июнька-это состояние души)

Вредная Девчонка

Это начало лета...а состояние какое? А у меня состояние...капец какое😔

Июнька

А у меня лето))

Вредная Девчонка

Чудесная

Июнька

😊😇

Вредная Девчонка

Рядом встану и почувствую лето😊

//
/Светозар /

Ну так альтернативы нет инету,а то бы тоже с компаниями гулял сейчас

Юрий Кривич

Да у вас талант! Продолжайте творить, ни в коем случае не бросайте!...

Июнька

ой не перехвалите)😁

Юрий Кривич

Даже и не думал...

Владимир Вишняков

Это правильно, живое общение не могут заменить не одни мой. Сети.

Июнька

☝️👍

Июнька

О да..с собакеном!

Владимир Вишняков

Собака самое предание животное

Июнька

Да,,!