Эльдар Гаджиев

начальник увидит, если его ПОДЧИНЁННЫЙ ХАПНЕТ не в меру. Как делить чтобы до народа осталось? почему нач-ки не насыщаются?

Ольга Филиппова

маме 85-й год, вдова ветерана ВОВ, прислали поздравление с Днём Победы. и всё.Получите, мол, и ни в чём себе не отказывайте. Справедливости ради в мае прошлого года с ВЕЛИКИМ трудом она добилась единовременной выплаты ко Дню Победы. А в этом году только открытка. А вы говорите как делить и почему начальник не насытится...

Зоя Крупина

Аппетит приходит во время еды...

Евгений Ерковский

жена и детки рулят ))
без копейки домой не пускают (