Друг

Вот так теперь пишут в учебнике по ОБЖ 9 класс . То ли смеяться , то ли плакать . 🤭🙈😯🤓 Пересказать сможете ? " Субъектами противодействия терроризму являются уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит проведение мероприятий по противодействию терроризму, негосударственные организации и объединения , а также граждане , оказывающие содействие органам государственной власти и органам местного самоуправления в осуществлении антитеррористических мероприятий. Координацию деятельности по противодействию терроризму, организацию планирования применения сил и средств федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов по борьбе с терроризмом, а также управление контртеррористическими операциями обеспечивают Национальный антитеррористический комитет, Федеральный оперативный штаб, антитеррористические комиссии и оперативные штабы в субъектах Российской Федерации "

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

операция Ы

Друг

Угу

Вера Гудкова

😲😲😲😲

Друг

Угу

Татьяна Сентюрева

🤦‍♀️

Друг

В переводе на человеческий " На сцене выступают артисты, которые уполномочены для выступления на сцене, в компетенцию которых входит выступление на сцене, потому что они артисты, и на сцене по этому они могут выступать."

Ворон

дурдом

Друг

Учебник

Ворон

современность

Друг

Слёзы одни. Учебник, написанный языком конституции- это вообще как??? Даже я зеваю)))

Ворон

деградация

Ал
Александр

Жесть

Noname

И шо

Друг

Дык гадость жеж

Noname

Ну норм вродь

Юрий

😱

Друг

Угу