Ал
Алиса

Идёт передача "кто хочет стать миллионером"вопрос.и варианты ответов .сидят гадают и тут....говорит участник,ну этот точно нет ,а этот "Тур Хейердал"Тур простите куда?)Как такое можно пропускать?!)

Ответы
Ke
Keeper

Ещё в кинокартине "Валерий Чкалов" (1937) одна мадам восхищается рассказом лётчика: "Ух ты! Прямо как у Жюль Верна!" Тот ей возражает: "Никакого жуля нет - всё верно!"

Ал
Алиса

)))))

Алексей Корнилов

🤣🤣🤣 а вы не знаете кто такой тур хейердал??? знаменитый путешественник, друг нашего сенкевича ... эх, такие люди были ...

Ал
Алиса

Ты походу читать не умеешь

Al
Alexc

а уж как бы эти бедняги реагировали на великого китайского философа Хуй Ши ... 😂

Ал
Алиса

😂

Th
Theodore

Телик лучше не смотреть, можно отупеть и потерять последние мозги

Алевтина

Да, правильно был такой Тур Хейердал , норвежский путешественник

Валерий

а что такого!?)...все туры ведь ведут куда то!))

Ал
Алиса

)>

Валерий

:_)

Ал
Алиса

Плачешь?

Валерий

)))))постарался сфантазировать Ваши точки

Ал
Алиса

)))вот так!)

Валерий

😉🍬

Ал
Алиса

☺️

Саша Груздов

Дебилов ещё хватает

Раиса Бобкова

Это Дибров спросил?

Раиса Бобкова

Наши певцы ограниченные люди!

Ал
Алиса

Я ее считаю нормальной .одной из немногих,кого можно уважать

Раиса Бобкова

Я тоже так считаю!

Ал
Алиса

Будем надеяться что это у нее такой был юмор)

Раиса Бобкова

Будем!

Александр Савватеев

Через атлантику

Игорь Ивочкин

Это жизнь

Роман

🤪😁👍

La Testa

Мдаа

Ал
Алиса

Знаешь кто это?)

La Testa

Нет

Ал
Алиса

Пелагея)

La Testa

Ааа

Ал
Алиса

)))