Шк
Шкавир

Так удобно всё было, а теперь даже перелистнуть страницу не получается, нет кнопки пропустить, не знаешь, на что нажать, сменили какого-то хрена дизайн, никаких пояснений не сделали. Будто на чужой и чуждый сайт попал. Не хочется сюда и заходить больше..

Ответы
Алла Беньяминова

Как нет?есть,слева зелёная Опубликовать,справа Пропустить...и на верху справа красная стрелочка.

Шк
Шкавир

спасибо, благодарствую сильно, добрая душа, дай бог тебе щщасття

~L
~Eva Lansca~

Ну потерпите чуть . Всё новое , ну хорошо - хорошо , почти всё новое это хорошо забытое старое .

~L
~Eva Lansca~

Если бы я это умела делать ! Я не помню себя в ситуации " отключены мозги" !! Этого ни разу не было,!!

Шк
Шкавир

И никогда не совершала опрометчивых поступков? ОТ чего окружающие приходили в офигиноизм, типа: ну ты даёшь! Ни разу такого не было? Ну ты даёшь!

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 Нет .....🤔🤔. Никогда этого не было .

Шк
Шкавир

партизанка..) вот партизанка..) не выпытаешь у неё сокровенного, молодец, не продашь никого, а значит и себя..)

~L
~Eva Lansca~

Да вот честно ! Как на духу ! А вы что-то знаете, а я не помню . ?

Рост

Все есть, как раньше, только невозможно отсюда выйти в профили Моего мира.

Шк
Шкавир

вот именно

Валентина Мезрина

Все кнопки на месте, жаль что исправить ошибку в вопросе пока не смогла

Джами Асад

Очень быстро привыкнете, я уже старый почти не помню!

Акакий Акакиевич

Я не испытал проблем. Оп оп оп оп, вы наверно рукожоп

Шк
Шкавир

кто чем наполнен, тот и извергает свои рукожопые мысли

Акакий Акакиевич

Неуважаемый, если у вас проблемы со столь простым интерфейсом. то не нужно так агриться

Шк
Шкавир

какий, ты какаешь всё дальше

Alla Lala

есть кнопки пропустить.. справа и сверху и снизу..

Шк
Шкавир

спасибо, теперь появились, а то их у меня не было

Ле
Леа

Да все уже есть, перестаньте хныкать ни о чем.

Шк
Шкавир

я хочу так

Ле
Леа

Хоти)

Шк
Шкавир

спасибо, ты сама доброта

Ле
Леа

Я всегда это говорила)

Шк
Шкавир

буду помнить тебя вечно

Aleksey S

Это современный дизайн. У вас есть смартфон?

Шк
Шкавир

нафуя мне эта детская игрушка, если у меня нормальный комп

Aleksey S

😆 ну вот теперь понятно. Я так сразу и подумал, что не знакомы с месенджерами. Этот дизайн сделан похож на приложения на смартфонах для переписки и общения. А смартфон - это не детская игрушка, а карманный компьютер. А вот домашний компьютер заставляет человека сидеть в одном месте для выхода в интернет. Смартфон позволяет быть мобильным не привязаным к месту

Шк
Шкавир

фуйня это, а не компьютер, вот у меня компьютер так компьютер

Aleksey S

Ну ладно, каждому своё и свои нужды. Для меня смартфон удобнее.

Шк
Шкавир

игрушки для пацанвы, общаться только на обсуждайке, строчить смс-ки

Aleksey S

Для меня смартфон-это телефон, фото-видео камера, кошелёк, мобильный банк(почти все оплаты произвожу с него), напоминалка с календарём, диктофон, спортивный ассистент, телевизор, навигатор и это не считая множества приложений для удобств.

Шк
Шкавир

Хорошо, уговорили, давайте его мне.

Дмитрий Баранов

хороший дизайн, Вам не нравится - уходите

Шк
Шкавир

не командуй тут, фуфлозвон

Дмитрий Баранов

не нравится, проваливай

Шк
Шкавир

баран, ты не понял, что ли?

Дмитрий Баранов

проваливай

Шк
Шкавир

баран, отправляю тебя в ЧС

Анатолий Иванов

ВСё как и прежде-начинай кликом-?вопросы

Helena Veselova

Обтёсывают. Привыкнем, если останемся

Шк
Шкавир

хорошая улыбка

Helena Veselova

Спасибо. 😊

Шк
Шкавир

🍃

Маргарита Гракович

НЕ УХОДИТЕ ЭТО ВРЕМЕННО НЕПРИВЫЧНО

Lady Winter 🇷🇺

Кнопка "попустить" теперь вверху.

Ин
Инна

Всё есть. И работает быстрее

Шк
Шкавир

ну так vst же с тобой здесь общаемся, после твоего "ага" больше не о чем приличном говорить, а бросать не хочется, вот я и спросил

Ин
Инна

Что такое "vst"? И зачем к словам придираться?

Шк
Шкавир

это транслитерация выскочила: vst - это "мы"
кто ваши слова ободрал? в чём именно?

вы просто ответьте, вы хотите дальше общаться, вам интересно или пофф? Тогда я пойду спать.

Ин
Инна

Пока интересно.

Шк
Шкавир

😴

Kорнелия

Да есть кнопка пропустить

Шк
Шкавир

а вам-то что

Сергей Сергей Журавов

пропустить аж две кнопки..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все есть! И все нормально!

Шк
Шкавир

не подлизывайтесь к ним

Шк
Шкавир

где всё есть? я даже чатов личных сообщений с людьми не вижу больше, нет значков на стпанице

Люд- Мила

есть кнопка Пропустить

Шк
Шкавир

офигеть как гениально

Люд- Мила

тем более, чем быть недовольным?!

Шк
Шкавир

с какой целью интересуетесь?

Люд- Мила

чем?

Т@
Т@Тьян@

Кнопка "Далее" есть)

Т@
Т@Тьян@

Я спать уж собралась

Шк
Шкавир

Тогда вам спокойной ночи и приятных снов!

Т@
Т@Тьян@

И Вам спокойной ночи🤗

Шк
Шкавир

Если получится, то завтра загляну, но у меня не удаётся здесь бывать регулярно.

Т@
Т@Тьян@

Угу

Вера Гудкова

Есть же пропустить.

Любовь Фоменко

Есть"пропустить"

Шк
Шкавир

пропусти

Наталия Сергеевна

есть пропустить)

~Глаза Цвета Ночи~

Да все тут есть

Шк
Шкавир

Глазастая, не спорь со мной, а то разлюблю.

Алевтина

А у меня есть

Шк
Шкавир

ну вот, а как рад за тебя

Алевтина

Классно👍

Шк
Шкавир

🕺

Алевтина

☺️

Шк
Шкавир

имя редкое