Андрей Осокин

Почему священнослужители, "ищущие сокровища на небесах", так любят яхты и дворцы в подлунном мире?

Pr
Prombitservisnn

А что должность священника гарантирует человеку его духовную чистоту, или должность полицейского гарантирует соблюдение им закона, или профессия врача гарантирует соблюдение им "Клятвы Гиппократа".., или Ваше биологическое название в виде "человек разумный" гарантирует Вам наличие того самого разума ?)

Неизвестно

Это сокровища собраные на небесах, на землю падают.

Галина

Потому что тех, кто живет скромно, вы не видите. А не видите, потому что не желаете видеть.

Алена Новикова

И мы тому виной. Люди уважают не бедного в простой одежде, совестливого человека, а с кучей денег в дорогих одеждах и кому какое дело до его совести.

Jm Stereo

Да жАды они....

Ромчик Королёв

А что любишь ты?.

Юля Пархоменко

По тому что ты не знаешь кто и что любит, а твои завистливые глаза не дадут тебе успокоится и после смерти.

Александр Winston

Религия и вера еврейские. Ничего святого нет, всё единое и триединое ))))))))))))

Нигина Нозирова

Исключительно ради любимой паствы! Чтобы для нас, грешных, в аду не оказалось свободных мест.
К сожалению, таких не большинство и свободные места, возможно, и останутся. Кого-нить записать? ((