Женя Максимчук

Почему в "высокодуховном" Совке уничтожали храмы и казнили священнослужителей?

Катерина Зинченко

Попробуй учебник Истории почитать.

Aлиза Чынгышбаева

Недоказнили.

Вячеслав

пиздишь.

Елена Старостина

На протяжении времен - христианство бывает гонимым. Иисуса Христа распяли, но Он воскрес из мертвых!

Тимур Донской

Не ну ты конкретный мудак и даже не буду объяснять почему ибо недостоин такой чести.

Илья

Это же диктатура. Подрастёшь поймёшь.

Leeloominai Мингулова

Когда-то я носил крестик и ходил в церковь (вместе с дочкой! ) . Но вот в руки мне попала Библия, прочёл, ужаснулся и бросил крестик в помойное ведро, ведь это всё ЛОХОТРОН в чистом виде! Христианство - мошенничество, которому уж более 2000 лет. Я долго это переживал, но и до сих пор не могу спокойно видеть эти купола с крестами. Только не могу понять. Ведь профессиональный обман людей есть МОШЕННИЧЕСТВО (ст 159 УК РФ) . Почему тогда попы гуляют на свободе, почему их не изолируют от честных людей?

Ел
Елена

Ленин - предтеча сатаны.

Rivka Mativetskiy

А сейчас, что происходит в некоторых местах, из своего жестокого сердца, погибают не винные люди. А ведь они верующие, только в кого верят. А верят в того кто правит этим миром. Его зовут Дьявол, который манипулирует людьми. В Библии сказано: (Иоанна 8:44) " Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи". А истинный Бог Иегова через своё Слово Билию сказал: (Исход 20:12-16) " Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог Иегова. Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради. Не жесвидетельствуй против своего ближнего". Читая боговдохновенные наставления, записанные в первом письме Павла коринфским христианам, мы можем извлечь для себя огромную пользу! Поразмышляйте над советом избегать разделений и не следовать за людьми, которые не имеют любви к ближнему. "Что посеет человек, то и пожнёт"(Галатам 6:7).