Алиса

как вам новая "спрашка"?)))мне нравится)))😉👏👍

Ответы
Сергей Логинов

С 2012 года, она раз 10 менялась, раньше были лучше, особенно когда каждому статус присваивался в зависимости от его активности, за которую присваивались баллы и статус, ученик, студент, доцент, профессор и далее, а за просмотр всех ответов нужно было заплатить баллами и статус мог снизится. Когда появлялось имя собеседника против него был статус, к примеру Андрей Иванов-профессор или ученик.

Роб Рой

По лестнице с тобой поднялись в час ночной
Ты всунула свой ключ в замок
К несчастью вспомнил я всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог

Алиса

🤷‍♀️

Роб Рой

Солнце, наливаясь, пошло в зенит,
Музыка в моих ушах звенит.
"Не грусти и даже не делай вид!" —
Каждая нота мне говорит.

Борис

А мне - нет. Лучше бы старый интерфейс оставили. А Вам конкретно нравится? Межстрочный интервал сильно увеличили, шрифт другой. (

Сергей Из Сибири

За 8 лет моего здесь пребывания "Спрашивалка" менялась не раз ... поэтому , как говорится , ко всему привыкаешь ... 😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да мне тоже. Разбанили Светозара и хорошо,то есть меня. Только с айфона что-то в лс тут говорят не напишешь

Слава Касьянов

Это, как перестановка в доме. Что то знакомое, но непривычно. Это как сидеть на столе, а есть на стуле.😉

Владимир Ефимов

Значит Вы оптимист. И жизнь Вам в радость. Правильно я Вас про диагностировал с помощью Спрашивалки?

Алиса

👏

Алекс Венцель

Мне тоже.Стало даже удобнее: Увеличиваешь шрифт и вся реклама остаётся где-то внизу за кадром...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще не знаю. Дизайн не привычный, но так это при любом обновлении) Посмотрим как работать будет

Алиса

🤝

Ма
Машынька

Теперь да! Подправили и стало .. хорошо! Главное, ничего не уплывает... и ядовитые цвета убрали.

Алиса

👌🌷

Акакий Акакиевич

да ничего толком не изменилось. Я не пойму, откуда паника такая у людей? )

Некто Из...

мне старая больше нравилась, но здесь вроде люди другие немного стали

Алиса

👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возникли некоторые неудобства, а изменения вообще не принципиальные

Елена Набокова

не боись не отобью

Алиса

Перестаньте ругаться!!! 🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы не ругаемся, это предварительные ласки)))

Алиса

ааа пардонте...не буду мешать)))

Григорий

И мне, только зря убрали ссылки на привязанные страницы в соц. сетях

Алиса

а я смотрю чего то не хватает.....

Александр Емельянов - Женат

....ПРОПУСТИТЬ - есть....а вот ОТПИСАТЬСЯ - НЕТ...??? ??? ??? херня...!!!

Елена Леоненко

Чё-то не знаю, сначала не глючила, сегодня глюки начались(

Алиса

бывает...

Елена Леоненко

Да уж)

Людмила Давыдова

и мне.................веселенькая такая........как ситчик раньше))))

Алиса

😁🌷

Светлана

Реклама очень яркая. Больше половины страницы занимает.

Алиса

без неё никак...🤷‍♀️

Светлана

Она слишком крупная.

Bad_Dick

Я тут год не был.. Я уже и не помню как старая выглядела..

Алиса

🤦‍♀️

Bad_Dick

И такое бывает 😁

King_ Roman

а что нового? Давно не был и поэтому никак не пойму... 😁

Алиса

оглянись....и привыкай

King_ Roman

Ладно! 🙃

Виталий Рогов

Мне тоже, для вывода окончательного необходимо время.

Черный Ангел

Кстати ничего привык,даже в чем то есть преимущества

Сергей Малыгин

🖼раньше с андроида такое отправить не мог)

Алиса

Вот жешь

Ми
Михаил

Хорошо всё, люди главное всё те же и новые приходят)

Алиса

👌

Сергей Комитетски

Кому мне ? Из за телефона тебя не видно полностью )))

Алиса

🤷‍♀️

Сергей Комитетски

Положи телефон на стол , делов то ))) Только пользуясь случаем маску не надевай )))