Дима Иванов

Если ваша вторая половинка девушка или парень будет переписываться в соц сетях и скрывать от вас. говорить что не с кем не переписывается. Как вы поступите?

Ответы · страница 2
Хороша Я

Разорву отношения. Это элементарное не уважение, враньё в отношениях- не приемлемо, и это первый шажок к измене 🤷🏻‍♀️

Владимир Пирогов

Здесь уговоры не нужны были практические примеры что женщины вели двойную игру просто нужно вовремя от них отказаться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кабута поверил... да хай пишуца... пусть даже заибуца.. лишь бы не стали известностью и больными.... я не ревнивый😇😇😇

Mashiev Nurike

Доброе утро. Надо относиться спокойно к таким вещам. Потому, как сам общаешься,не утаиваешь наверное,доверяешь?

Дима Иванов

Доброе...смотря что писать

Mashiev Nurike

Дмитрий,не стоит создавать проблемы друг другу и все будет на 5 баллов,поверь.

Таша

Да думаю надо сделать так, чтобы у негр/неё даже времени не было заглянуть в соц сети... Будьте изобретательней...

Natalia Ivanova

Никак ,это совсем не моё дело ,ну если нравится ему общаться ,пусть обращается,ему хорошо и мне радостно за него

Ян
Яна

Димочка! Пусть делает что ему хочется! Зачем мне его контролировать? Я шо начальник и мне за это платят?

Сергей Пастухов

" Моя девушка на свадьбе поймала букет! Блин, когда она выйдет замуж как же я с ней буду встречаться?" ...

Павел Колесников

Для обмана должна быть веская причина. Хотя главное отвечать за свои поступки а не обсуждать другого

Шепот

Залезу- прочитаю и устрою скандал! Не дойдет- майку- сумку в зубы и попутного ветра в могучую спину!

Оксана Мельниченко

ничего не поняла... вторая половинка парня переписывается, а чем занята первая половинка парня?

Илья Каногин

Проясни со второй половиной. Без грубости. Подойдешь и спросишь "Ты меня действительно любишь"?

Виктор

И это серьёзное дело нельзя доверять никому.....Я ,увидив,молча ушел,пропал и легко вздохнул)))))

Н)
Ника))) )))

Если будет хорошо скрывать, то я и не узнаю. Да и не имею привычки контролировать и проверять

Михаил Лященко

Мне пох.просто если так то зачем мне быть с ней ( ним)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нельзя не заметить когда человек переписывается, если лжет значит стоит поговорить с ним ))

Карина К

Нет смысла в этих отношениях. Человек будет искать общения, пока не найдёт своего человека.

Δυ
Δυσφορέω

Надо хорошенько поговорить. Без истерик, криков, оскорблений, упрёков. Просто разобраться.

**
***

Подумаешь.. дел-то..да пусть трепется..наедает аппетит, обедать-то все равно дома будет..🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если человек сидит в соц сетях, и говорит я вообще не пишу никому там, это сразу вранье😂

Olivia Autumn

Вообще-то в соц.сетях сидеть и не переписывать это нонсенс

Olivia Autumn

*переписываться

Илья

2:тем более если она глупая, то в Истории сохранится где она посещала, и паролики ее тоже

Владислава Мека

Всё, я старая, не знаю, что Вам посоветовать, я реально уже отстала от современного мира.

Татьяна Снаткова

Создам левую страничку и начну с ним или с ней переписку, а затем ей или ему носом ткну.

Sweta Ушакова

ПОВЕРЮ. ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ПОТОМ ПОШЛЮ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ОТ НАС ДВОИХ

Яр
Ярослав

На первый раз предупрежу, если повторится-рву отношения без разговоров и объяснений.

Дима Иванов

Это как воспринимается измена или полушаге от нее?

Яр
Ярослав

И так и так можно воспринимать. Главное, что это достаточно веская причина и показатель, что отношения не в порядке, а значит их проще прекратить.

Дима Иванов

Спасибо

Му
Мурзо4Ka

Я бы создала левый аккаунт и поиграла бы с ним))) а потом устроила бы разгон полётов)))