ДИ
Дима Иванов

Если ваша вторая половинка девушка или парень будет переписываться в соц сетях и скрывать от вас. говорить что не с кем не переписывается. Как вы поступите?

3144
407
2
Ответы · страница 2
ХЯ
Хороша Я

Разорву отношения. Это элементарное не уважение, враньё в отношениях- не приемлемо, и это первый шажок к измене 🤷🏻‍♀️

0
0
Владимир Пирогов
Владимир Пирогов

Здесь уговоры не нужны были практические примеры что женщины вели двойную игру просто нужно вовремя от них отказаться

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кабута поверил... да хай пишуца... пусть даже заибуца.. лишь бы не стали известностью и больными.... я не ревнивый😇😇😇

0
0
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

Доброе утро. Надо относиться спокойно к таким вещам. Потому, как сам общаешься,не утаиваешь наверное,доверяешь?

2
0
ДИ
Дима Иванов

Доброе...смотря что писать

1
Mashiev Nurike
Mashiev Nurike

Дмитрий,не стоит создавать проблемы друг другу и все будет на 5 баллов,поверь.

1
Таша
Таша

Да думаю надо сделать так, чтобы у негр/неё даже времени не было заглянуть в соц сети... Будьте изобретательней...

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Никак ,это совсем не моё дело ,ну если нравится ему общаться ,пусть обращается,ему хорошо и мне радостно за него

0
0
Ян
Яна

Димочка! Пусть делает что ему хочется! Зачем мне его контролировать? Я шо начальник и мне за это платят?

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

" Моя девушка на свадьбе поймала букет! Блин, когда она выйдет замуж как же я с ней буду встречаться?" ...

0
0
ПК
Павел Колесников

Для обмана должна быть веская причина. Хотя главное отвечать за свои поступки а не обсуждать другого

0
0
Шепот
Шепот

Залезу- прочитаю и устрою скандал! Не дойдет- майку- сумку в зубы и попутного ветра в могучую спину!

0
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ничего не поняла... вторая половинка парня переписывается, а чем занята первая половинка парня?

1
0
ИК
Илья Каногин

Проясни со второй половиной. Без грубости. Подойдешь и спросишь "Ты меня действительно любишь"?

0
0
Виктор
Виктор

И это серьёзное дело нельзя доверять никому.....Я ,увидив,молча ушел,пропал и легко вздохнул)))))

0
0
Н)
Ника))) )))

Если будет хорошо скрывать, то я и не узнаю. Да и не имею привычки контролировать и проверять

1
0
Михаил Лященко
Михаил Лященко

Мне пох.просто если так то зачем мне быть с ней ( ним)

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нельзя не заметить когда человек переписывается, если лжет значит стоит поговорить с ним ))

0
0
КК
Карина К

Нет смысла в этих отношениях. Человек будет искать общения, пока не найдёт своего человека.

0
0
Δυ
Δυσφορέω

Надо хорошенько поговорить. Без истерик, криков, оскорблений, упрёков. Просто разобраться.

0
0
**
***

Подумаешь.. дел-то..да пусть трепется..наедает аппетит, обедать-то все равно дома будет..🙂

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если человек сидит в соц сетях, и говорит я вообще не пишу никому там, это сразу вранье😂

3
0
OA
Olivia Autumn

Вообще-то в соц.сетях сидеть и не переписывать это нонсенс

1
OA
Olivia Autumn

*переписываться

1
Илья
Илья

2:тем более если она глупая, то в Истории сохранится где она посещала, и паролики ее тоже

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Всё, я старая, не знаю, что Вам посоветовать, я реально уже отстала от современного мира.

0
0
ТС
Татьяна Снаткова

Создам левую страничку и начну с ним или с ней переписку, а затем ей или ему носом ткну.

0
0
Sweta Ушакова

ПОВЕРЮ. ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ПОТОМ ПОШЛЮ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ОТ НАС ДВОИХ

0
0
Яр
Ярослав

На первый раз предупрежу, если повторится-рву отношения без разговоров и объяснений.

3
0
ДИ
Дима Иванов

Это как воспринимается измена или полушаге от нее?

1
Яр
Ярослав

И так и так можно воспринимать. Главное, что это достаточно веская причина и показатель, что отношения не в порядке, а значит их проще прекратить.

1
ДИ
Дима Иванов

Спасибо

1
Му
Мурзо4Ka

Я бы создала левый аккаунт и поиграла бы с ним))) а потом устроила бы разгон полётов)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему бабочка выбирает на какой цветок сесть?
подскажите водонепроницаемый телефон.
у моей бабушки улитки что делать слишком быстро размножаются
Какие свойства имеет воздух?
Как скачать приложения на google play с компа на телефон samsung galaxy sll?
можно ли сдать педаль эффектов обратно в магазин
Я боюсь оставлять своего котёнка одного дома даже на 2 часа.
Ищу светодиодную ленту, подскажите интернет маг. с большим выбором и качеством. Желательно ПРОВЕРЕННЫЙ! с простой регай
Регулирование международной торговли по Законам Хаммурапи.
Есть ли на TELE 2 стандартный PUK-код, а то я PIN поменял и забыл, короче заблокировал телефон! Теперь он просит PUK-код!
что такое политическая сфера
Помогите пожалуйста ну очень надо.. . ПГде можно найти pdf-читалку для Nokia C3-00
Чем отличается домашний кинотеатр от акустической системы?
Как установить на смартфон андроид игры с компьютера apk и кеш (андроид 4)
какие предметы нужно сдавать после 9 класса на менеджера?