Владимир Беккер
Владимир Беккер

Напомните мне название советского фильма: Там на оборонном предприятии разрабатывали новый вид брони для танков.И одного специалиста завербовала иностранная шпионка и заставила сливать ей секреты производства. Еще у ней в транспорте, карманник украл сумочку и попался ментам. Там был её паспорт и им заинтересовалось КГБ. Карманник эту даму не сдал а сам встретился с ней и стал шантажировать. Требовать деньги за молчание.Та пообещала заплатить и отравила его. Фильм 70 х или 80 х годов.

52
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
Другие вопросы
Что нужно говорить диспечеру скорой, чтобы буйную психопатку увезли в дурку?
Почему в истории мало освещен факт того что красноармейцы входя в сёла насиловали женщин?
Вопрос О корсар 1 (петарда) Можно ли поджигать ее не спич. коробком, а зажигалкой?
Помогите. После установки виндовс 7 не запускается ни одна игра, что делать?
Стоит ли менять железо на ноутбуке если седьмая винда не тянет драйвера.
Не как не хочет грузиться на моем ноутбуке ОС? что делать помогите
А можно ли игру в steam которую ты уже установил подарить другу?
помогите пжл найти демонстрационный вариант 2013 по математике от 4 декабря. всё что скачиваю всё шифром и иероглифами
В Mass Effect в миссии на Феросе, еогда едешь в лифте, игра выдетает. Как это можно исправить?
невролог говорит замедленная реакция. что это? и что делать, чтобы повысить её? 18 лет мнне.
Сколько алкоголя вы запасли на встречу Нового Года?
Объясните, в чём смысл татуировок и пирсинга? Ну одна-две, но на всё тело-это же уродство!
Я тут думаю что лучше установить, windows8(скачан давно) или пару часов качать windows7?что сделать? что меньше кушает озу?
помогите что делать, когда при запуске комп вместо основной инфы включаетс устранение неполадок????
можно ли принемать вместе. Амоксиклав и парацетамол?