Эдуард Богданов

невролог говорит замедленная реакция. что это? и что делать, чтобы повысить её? 18 лет мнне.

диагноз у меня с детства вегетососудистая дистония, утомляемость. а, родился ещё с каким-то субархальным дальним излиянием в головной мозг, что-то такое

Валерий Новиков

а с какими жалобами вы пришли к неврологу??? Или замедленной реакции до посещения врача вы не замечали???

Виктория Разумнова

Это может быть вялотекущая шизофрения

На
Надежда

Для сосудов закалятся полезно. Попробуй Фенибут - если проблемма в недостатке кровообращения, станет легче, он не вредный и не дорогой.
Скорость реакции ускоряют разные стимуляторы - кофейн, никотин, но их нельзя принимать регулярно.