Валентин Шолохов

26 мая День бабушек и дедушек Единый Международный день бабушек — это пока мечта. Хотя, во многих странах официально чествуют этих ласковых и добрых дам. Французы - в первое воскресенье марта, турки - 8 февраля, правда они добавили сюда и дедушек. "Быть бабушкой - великая награда Для тех, кто любит внуков и детей,И пусть вам для себя не много надо, Желаем вам прекрасных новостей,Желаем вам заботы от любимых, Желаем вам внимания и тепла, Пусть ваша жизнь не протекает мимо,Желаем наслаждаться ей сполна."😘

Ответы
Галина

НЕ ПЛОХО ,СОВСЕМ НЕ ПЛОХО .

Валентин Шолохов

23 августа 1913 г. 107 лет назад В Копенгагене открыт памятник Русалочке Бронзовая скульптура андерсеновской Русалочки была создана датским скульптором Эдвардом Эриксеном по заказу крупного пивовара и мецената Карла Якобсена, который был очарован балетом по этой сказке, посмотрев его в Королевском театре Копенгагена.Моделью для Русалочки послужила жена скульптора Элине Эриксен, а лицо скульптор копировал с Эллен Прайс – балерины Королевского театра оперы и балета, которая отказалась позировать в обнаженном виде для создания всей скульптуры.

Галина

прекрасный рассказ ,для тех кто не бывал в Копенгагене .

Валентин Шолохов

3 сентября 1914 г. 106 лет назад День рождения бюстгальтера Первый патент на изобретение бюстгальтера под названием Caresse Crosby был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб. Отказавшись от жесткого корсета, она начала использовать конструкцию из двух платков и ленты. Все женщины в это время носили корсеты, и поначалу «бесспинный лифчик» успеха не имел.Чтобы жир с грудей не перемещался на живот, придумали бюстгальтер)))Как ты волнительно хмелела!а на тебе бюстгальтер белый… да-да, он белый! мило, право.такой волшебный и кудрявый.Не совершить ли нам ошибки,бюстгальтер дерзкий и великий? 😉

Тамара Лемберг

🤝👏🌹