Елена...

Почему русские мужчины не любят одеваться стильно например в кафе,как заявятся в вытянутом свитере и джинсах?

Ответы
Лиора Орли

Я вас уверяю не молько русские мужчины так одеваются. В Израиле они всегда так одеваются. Считают что они у себя дома.

Lora

В кафе так и ходят, нормальный стиль - джинсы и свитер. Это же не Большой Театр.))

Елена...

Лариса я пример привела,в кафе я имею ввиду на юбилей например,в театр в госьи,в музей,в отпуске..Мужики не любят одеваться и не любят мыться многие..

Lora

Как это не любят мыться? 😲😯 Бомжи что ль? Мне такие не встречались.) Многих знаю мужчин, которые те еще шмоточники, покруче женщин! Стильно одеваются, и парфюм дорогой, и стрижка.👍

Елена...

Я сразу поняла что вы из Москвы,ну а мы за границей Мкада жив5м у нас все по простому...зарплата 10-15 тыс и китайская синтетика.

Lora

Елена, а по Вашему мнению, в Москве одни миллионеры живут?)) Чистоплотность и умение одеваться (необязательно в брендовые вещи), совсем не зависит от пункта рождения и проживания. Как мне кажется, это закладывается ещё с детства.

Елена...

Нет конечно,я так не думаю,но зарплаты,образ жизни и возможностей у вас больше да и людей больше..соответственно разномастных тоже..а насчетстиля конечно должны быть чистоплотность и ухоженность вот и весь стиль

Никита Анохин

У нас не было кафе: были рюмочные, закусочные, столовые. Вот и привыкли.

Чужой

Можно одеваться как угодно, а вот обувь и часы должны быть хорошими.

Елена...

Ну одежда тоже должна быть хотя бы выстирана и не 1905 года

Чужой

Это естественно.

Ок
Оксана

У нас вообще народ не стильный))) И не только мужчин это касается))

Елена...

Согласна

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Дима Бабкин

Берём пример с Америки)

Ок
Оксана

Так мы вообще ото всюду дурные примеры берем!

ᚦᛊ∨ᛁ

...вытянутый свитер и джинсы тоже могут быть стильными..))))))))

Александр Митич

это демократично и либерастично - за это и боролись....😁🌷

Одинокая Сволочь

можно подумать заграницей мужики одеваются иначе...

Штурмхонд Николай Ланцов

В смысле? Парни в свитерах и джинсах – ПОТРЯСАЮЩИ

Елена...

А мужики в 60 лет в джинсах и свитерах 30 летней давности еще лучше...

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что типичные русские, фу

Елена...

Вот и я про что

Штурмхонд Николай Ланцов

А парни прекрасны.

Валерий

ну в кафе то, это ужешь ни в какие рамки!!!!!

Кирилл Морозов

А что, в кафе надо в смокинге с бабочкой?

Елена...

А у вас только два вида одежды?,вот на ыото вы вполне...

Кирилл Морозов

Это ж не в кафе.)

Елена...

Я пример привела,ну в кино в гостях в музее,в таетре,

Кирилл Морозов

Не надо быть рабом экстерьера. Хотя, некоторые условности соблюдать, конечно, стоит.

Елена...

Кирилл вот вы сейчас вредничаете ну вы же прекрасно знаете типаж таких упертых мужиков которых фиг заставишь надеть что то приличное да еще и помыться впридачу..

Кирилл Морозов

Не, мыться надо. Если есть возможность.

Ирина Славянка

Они считают, что их должны и так любить.

Елена...

Точно👍

Валерий Иванчик

это действительно выглядит неряшливо

Lady Winter 🇷🇺

Их не учили работать над имиджем))

Александр Ипатов

СВИТЕР И ДЖИНСЫ ЭТО НЕ СТИЛЬНО?

Елена...

Особенно если он вмних ходит год

Александр Ипатов

ПРИМЕР СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ ПРИВЕДИТЕ

Елена...

Элементарно,зависит от возраста и социального статуса чистое,можно брюки рубашку галстук летом,зимой пиджак,относительно недавно купленные,т е не 20 летней давности

Александр Ипатов

ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ

Елена...

Ну не наденет же мужчина а 60 лет узкие брючки как сейчас носят

Al
Alex

Тебя послать или сама замолчиш

Елена...

А ты что этот сайт купил ?не нравится нажимай на пропустить,и слово замолчишь пишется с ь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стильно понятие субъективное

Елена...

Ну аккуратно и не по моде прошлого века

Константин

последнее отдал детям.. 🙁☝️

Света ⚖️

Денег нет на стильную одежду

Елена...

Я не про продвинутые фирмы..

Света ⚖️

А про что-раз в вопросе про стиль?

Елена...

Ну это я так критично

***Kym***

Это и есть стиль, западный..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выбор либо мужчина либо ...!

Елена...

Да ладно..мой ходил до меня как бомж,пока я руку не приложила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мужыки нынче дораго стоют и даже бомжи

Катерина Борисова

Так их воспитали родители

Графиня

ну а чего воображать-то?

Olezhka.antonov60@mail.ru

Такие тебе попадались.

Елена...

Мне? Внимательно посмотрите на меня,я еще та красотка..и мне попадаются только принцы

Olezhka.antonov60@mail.ru

Тогда к чему вопрос??

Елена...

Я же в обществе живу а не на острове

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я таких игнорирую,не замечаю.

Елена...

Та и х..с тобой,я думаю твоего внимания никто не добивается,небось алкаш с повышенной самооценкой

Яр
Ярослав

А нужно в смокинге?

Елена...

Улыбнуло,да хоть чистенько и не 20 летнеей давности купленные

Елена...

Улыбнуло,да хоть чистенько и не 20 летнеей давности купленные

Яр
Ярослав

Согласен. Мужчине нужно следить за собой. Просто многие женаты, вот и выглядят так.