Олег Партолин

Быть женщиной: Не нужно раздеваться, чтобы нравиться и ботоксом накачивать тела... Есть женственность - оружие красавицы, улыбка, смех, счастливые глаза... Есть в каждой шарм, свое очарование, которое не купишь, не пришьешь. Заботливость, тепло и обаяние, есть чувственность с которой ты живешь... 💞

Ответы
Лика Москальцова

весьма не распространенная оценка женских прелестей

Сергей Сергей Журавов

ну это понимаешь. когда стар и смотришь на молодых..

Светлана Булавина

Да.....тока и остаётся смеяться.....Денег -то нет.

Восток Дело Тонкое...

Жаль, в инете это не прочувствовать

Ма
Марк

Кто захочет, тот увидит и почувствует, если задаться целью)

Восток Дело Тонкое...

Цель... Фантазии тоже помогут и почувствовать и увидеть)

Ма
Марк

Лишь бы не обманули наши фантазии))

Восток Дело Тонкое...

То-то и оно))
Осторожность не повредит

Ника

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Катерина Борисова

полностью согласна👍😊

Татьяна Шатова

Все правильно сказано.

Джами Асад

Согласна на все 100

Татьяна Климова

👏😘😘😘

Татьяна Климова

Спокойной ночи вам--надо спать иначе вирус притопает ---

Майя Петрова

👍🙂🤝👏

Маргарита Касьянова

Красиво

Алла Беньяминова

👍👋🌹

Та
Татьяна

правы

Владимир Герасимов

О справедливости вспоминают только тогда, когда самих припрёт. А в мире людей идут по трупам, забывая о справедливости начисто.

Ма
Марина

Ну не так фатально и глобально. К тому же, вы спросили о предпочтениях.

Владимир Герасимов

Дело в том, что справедливость настолько размытое понятие, что его толком никто не может определить. Ведь она ничего общего не имеет с правдой.

Ма
Марина

С правдой не тождественно - это точно. Валю - то

Ма
Марина

Валюта,в данном случае, - то, чем расплачиваются. Я стараюсь платить по справедливости.

Надежда Борисова

👍☺️

Валентина Мезрина

👍🍒