Ир
Ирина

Много ли можно узнать о женщине подарив ей анонимно подарок?

Ответы
Всем Мира

Звонят в дверь, женщина открывает, там никого, но остался шикарный букет цветов. Она в шоке, у неё никого нет. Кто же этот тайный поклонник?аж сердечко радостно забилось, но вот опять звонок. Ох, извините, я курьер, перепутал этаж. Потом случайно встречает ту, которой предназначался этот букет, это примерно через час. Та несёт его в мусорку, говорит не понравился букет.)

Ир
Ирина

В нашей жизни все бывает

Eduard

Узнать можно есть ли у неё кроме мужа ещё кто либо...Но надо на телефон прослушку ставить. А если ставить прослушку, то и без подарка многое узнаешь😂

Ир
Ирина

Сплошное недоверие и игры в шпионов- грустно😞

Eduard

Игры в шпионов? А то, что мы все под ежедневном контроле это тогда что?

Ир
Ирина

Не все, а некоторые и по своему опыту всех то зачем ровнять? Я мужу звоню один раз вечером и то если он задержался, спросить когда придет, никогда не проверяю телефон и карманы, но и он абсолютно равнодушен к моей сумочке, хотя на звонки на мой сотовый иногда отвечает, но не может все быть идеальным🤝

Eduard

Но я не говорил о частном, о семейном. Я говорю о гаджетах, о телевизоре...

Ир
Ирина

🤝🙂

Виктор Бочарников

По-моему, новорождённых близнецов отличить друг от друга проще, чем этих тёлок с переделанными носами, опухшими губами и метровыми ресницами.

Виктор Бочарников

Обстановка моей квартиры настолько убогая, что каждый раз, когда я
привожу кого-нибудь в гости, приходится кричать: "О Господи, меня
ограбили!"

Ир
Ирина

У меня соседка проще*" Я в гости никого не зову, сами приперлись так и нечего выпендриваться. Живу и ладно"

Виктор Бочарников

Хитрее мухи
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)
Делишки поганые нынче пошли,
Нет человеку спасенья.
У кассира спёрли казённые деньги
С субботы на воскресенье.

Раньше, бывало, лет двадцать назад-
Пойдёт к начальству, покается.
Ограбили, дескать. И ничего,
Живёт себе дальше, не мается.

А сейчас? Ах, ах, чего происходит!
Один землячок попался.
Спёрли у него сто тысяч.
С деньгами в метро катался.

Спёрли деньги свои и чужие.
Полиция, конечно ищет.
Свои то – пёс с ним, там сотня была,
Жалко хозяйские тыщи.

Хозяин сказал, что он симулянт,
За это его не прощает.
Пускай хоть вещи свои продаёт,
Но деньги ему возвращает.

Кассир увёз свою мебелишку,
Плакал при этом, страдал.
Кастрюли, веник. Одним словом
Дочиста всё распродал.

На кон вышло тысячи две,
Остальных как раз не хватает.
Как же честному человеку быть?
Стоит он и мечтает:

Думает, - надо спереть в метро.
И ходят о том слухи,
Что всё - таки спёр, вот хитрый кассир,
Прямо хитрее мухи...

Ир
Ирина

🙂

Виктор Бочарников

Маленький племянник говорит своей тете:
- Спасибо за подарок!
- Не за что, малыш!
- Я тоже так думаю, но мама велела вас поблагодарить.

Александр Белов

Если понаблюдать, какое впечатление он на неё произведет и что она дальше будет с ним делать, то в какой то степени можно кое что о ней узнать.

Ир
Ирина

Вы правы

Яр
Ярослав

Порой да. Особенно когда это в самом начале отношений и ты не говоришь, что это от тебя. Хорошая проверка, я так делал)

Евгений +++

Да, можно. Пошлите жене на работу букет цветов анонимно. Если она пришла домой без него - она изменяет.

Ир
Ирина

О как! Интересно.....

Загадочный Собеседник

Да.Можно её ещё отвести в Зоопарк ,спрятаться в кустах и понаблюдать что она там делает...

Ир
Ирина

Если интересно, то о води, прячься и наблюдай

Загадочный Собеседник

А можно вас пригласить?

Ир
Ирина

Поздно, я давно Зоопарк переросла и не только я, а и мои внуки

Ир
Ирина

Что поделать... Хороших диалогов

Загадочный Собеседник

Доброй вам ночи.

Терентий Филатьев

Не пробовал. Но атак мне нравилось своим женщинам в семье дарить подарки

Ир
Ирина

Это хорошо

Erdogan Guney

Ben kendimce hediyemi hazırlarım.kabul olursa iyi. Kabul olmamışsa eyvallah der çeker giderim.cok da önemli değil.

Ассоль Апельсинка.

Даже и не знаю,но со стороны понаблюдать за ней будет любопытно)

Ир
Ирина

Это да

W W

Я так не думаю, если вы конечно не собираетесь наблюдать за ней)

Ир
Ирина

Тоже верно

Александр Комар

Ничего не узнаешь ((она же не знает кого посылать и куда )))))

Ир
Ирина

🤝🤣

Александр Демидов

Что-то можно... Её реакция может быть вполне красноречива.

Ма
Марина

Если анонимно, то не факт, что свою реакцию она выдаст именно дарителю

Бот@Нег V

Так можно узнать о нем МНОГО.......без всяких подарков ! )))

Ир
Ирина

Мое- ИНТЕРЕС, Меня заставляет двигаться только интерес,понравилось- надо научиться, интересно же , что получится

Бот@Нег V

И что получается у ИРИНЫ ? )

Ир
Ирина

У Ирины- не знаю, а у меня то что замышляю. Не люблю когда обо мне и третьем лице. У нас диалог или сплетня за спиной?

Бот@Нег V

Вам виднее, Ирина ! ) Можем и по сплетничать )))

Ир
Ирина

😆👍

Валентин Красовитов

ну , если знаешь какой и как , то есть такая возможность

Ир
Ирина

Дааа, в нашей жизни все бывает

Валентин Красовитов

вот тут Ваша правда, не оступится бы

Марат Ахмедов

только если быть свидетелем её последующего поступка

Ир
Ирина

Тоже верно

Марат Ахмедов

привет землякам)🖼

Ир
Ирина

🤝🙂👍

Марат Ахмедов

убедительно)

Милош Йованович

Дарите женщинам цветы,И НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ИХ УЗНАВАТЬ.

Ир
Ирина

Точно, пусть будет женщина загадочной и с тайной🙂👍

Ир
Ирина

🤝☕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой сын каждый вечер считает деньги-ЭТО УЖАССС!!!

Ир
Ирина

Время такое, карантин, работа стоит, а кушать хочется........

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,кушать хочется-это вы очень верно сказали.

Ир
Ирина

🤝

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ХРАНИ ГОСПОДИ! ПРОЩЕ, НАДО БЫТЬ?

Sonik In The Фингерс

Почти ничего, принципиальная или нет, и только

Ир
Ирина

И то верно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ир
Ирина

Терпение и умиротворение, самоконтроль-плата за искуство

Ир
Ирина

👍🙂

Не Ангел

Ну по крайней мере степень ее любопытства.

Ир
Ирина

Это точно

Андрей Сурков

не очень много, но некоторое понять можно

Ир
Ирина

Тоже "хлеб"

Андрей Сурков

не понял?

Ир
Ирина

Ну хоть что-то узнаешь

Алекс Дол

та что надо принимает только от любимиых

Ир
Ирина

Это точно

Черный Ангел

Ну если даришь значит уже что то знаешь

Ир
Ирина

🤝🙂

Черный Ангел

Если конечно она не незнакомка