Виктор

Здравствуйте! Имею ли я право отказатца от судмедэкспертизы если уголовное дело уже возбудили по факту..

.Меня избили несколько человек на улице, после чего скорая доставела в Ц. Р. Б там сказали что перелом ключицы.

Ал
Алексей

Экспертизу могут провести по документам.

Dima Bakashov

раз так то лучше не отказ.

Юрец Лукьянчук

Оказатся можеш, но зачем? можно с этих отморозков - бабла на лечение срубить, через суд естественно.