....

В 2013 году Израиль получил специальный приз Европарламента в номинации «За гендерное равенство».
Любая обиженная женщина может обвинить мужчину в изнасиловании, если она не хочет, например, платить за такси))). Она может позвонить в полицию и сказать, что над ней надругались, если парень не желает к ней возвращаться))) мстят таким образом. И т.д... Женщин равноправие портит?))

Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За клевету или лжесвижетельствование тоже срока наваливают, пусть не забывают

Алексей Генералов

И в чём же тут равноправие, когда речь идёт об элементарном шантаже и наговоре.

....

верно, видимо они не ожидали таких последствий

Андрей Сурков

Равноправие, это если таксист заявит о насилии и будет вымогать двойную плату)

....

в видео таксист сказал, несмотря на то что всё снято было на видеорегистратор, что не будет портить той бабе жизнь

Василий Дьяконов

нет что Вы..просто даёт шанс всю жизнь прожить одной.. Великая ? рад ну будь ею !!!

Александр Петрович Кудрявцев

какое ж это равноправие если женская ложь воспринимается в суде а мужская нет?

Евгений +++

В любой стране можно обвинить и позвонить. Вопрос лишь, получится ли доказать.

....

И во что это выльется женщине.

Irina Bogomolova

Нет. Еврейки просто совсем охренели. Подлости дали в руки ещё и закон... Ну ну...

Игорь Морозов

Это не равноправие , а какой то КУ - КЛУС - КЛАН ! Месть самим себе за холокост .

Александр Некрасов

Странно, что ещё не обвиняют случайных прохожих в попытке "домогательства").

Тимур )

Опять ужас и кошмар.Снова мужчины беззащитный, ни каой статьи в пользу нет.

Иван Петров

Нужны доказательства, а без доказательств это не правосудие, а беспредел

....

там всё сложно...полецийский говорил, что им проще мужчину арестовать и для этого достаточно слов женщины

Иван Петров

Абсурд

....

за что купила за то продала, правда это привело к тому( с их слов), что мужчины не берут женщин на работу, даже секретарями

Иван Петров

При таком то законодательстве конечно

Селия Вымри

Это ж как мужик должен будет хотеть женщину, чтобы на такие риски пойти

Владимир Тунгусов

Мне странно, что это в Израиле, там же живут евреи, большие обманщики.

Сергей Антипин

в Израиле нет равноправия, там царство женщин, мужики там зачуханены

‍‍‍Тыдыщ

Это уголовное дело, вообще-то. За лжесвидетельство тоже есть статья.

Юрий

какое то странное равноправие. Не подал женщине воды - расстрелять!

Al
Alexc

при чём тут РАВНОправие ? РАВНО - это если бы так мог и любой мужик...

Галина Чаплинская Против Войны

Любопытно мне, какое отношение имеет Израиль к Европарламенту.

Виталий Рогов

Женщины, как и мужчины, очень разные и "портятся" не одинаково.

Миша Чернов

она не хочет сама платить в такси? или наоборот- счёт пополам?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бывают ситуации, когда таким правом не грех воспользоваться

Ан
Анатолий

Вера да ты чиоо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Толик, ты точно не такой😊

Ан
Анатолий

Ну если только это не роллевая игра😜🤔😂

Степаныч

Равноправие приводит к уменьшению численности человеков

Акрам Кучумов

интересно, а кто именно от имени правительства получил....

Оксана

Очень очень плохая теперь из за этого ситуация в стране

....

Не в курсе

Оксана

Смотрела документальный фильм, разделение теперь из за этого закона. Тётки разум потеряли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сатанизм в чистом види и государство такое же на крови.