Станислава Яворская

У кого чего на ужин вкусного?

Ответы
(◆_◆)

Запеченая курица с картофелем. Фунчоза. Голубцы. Манты. Винегрет. Овощная нарезка. Колбасы с сыром. Маринованные грузди. Бутеры из чесночных тостов с паштетом, сметанным соусом и порезаными колечками вареных яиц. Шашлык из двух маринадов. Фаршированный картофель в фольге на углях. Компоты, соки и чай с тортиками)))

Станислава Яворская

ага счас

(◆_◆)

Я пошутил))) Это просто родичи пришли мня с днюхой поздравить, пообщаться и попить чаю, или домашнего прошлогоднего вина.))) Ничего эдакого, всего через два часа уже все разъехались.

Станислава Яворская

хорошо угостили молодец

(◆_◆)

Это не я, в основном. Мамуля инициировала.)))

Станислава Яворская

все равно хорошо

(◆_◆)

Да. Спасибо.))

Неизвестно Неизвестно

Свежий Сибас запечённый в фольге под маринадом. Черешня, вишня, авакадо, абрикосы, манго, нектарины, салат из помидоров, гранатовый сок и план.

Станислава Яворская

хвастунишко

Неизвестно Неизвестно

Зачем 🤦‍♂️. Вечером ципленка из духовки уничтожил с помидорчиками, запил гранатовым соком и закончил черешней, вишней и абрикосами (нашлись ещё).🤷‍♂️🙄

Станислава Яворская

приколист

Александр Белов

Варёная картошка, грудинка индейки, жареная с луком и салат из помидоров, с репчатым луком. Бутылка сухого. Ещё не ужинал. Только приготовил.

Станислава Яворская

нормально это что на одного?

Александр Белов

На двоих.

Станислава Яворская

и как поужинали

Александр Белов

Да не плохо. 🙂

Станислава Яворская

молодцы

Roman Krikuhhin

Куриное филе с ананасами плавленым сыром с кортофельным пюре и овощной салат, а на десерт шоколадный брауни со сливками взбитыми

Roman Krikuhhin

Просто я её люблю очень вот и живём вместе

Станислава Яворская

а вы где работаете

Roman Krikuhhin

Я работаю в ресторане при отеле

Станислава Яворская

понятно Шведский стол

Roman Krikuhhin

Не только

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Станислава Яворская

ну вы и пожрать👺

Лиса Патрикеевна

Куриное филе кусочкам+лук репчатый+УКСУС +приправы помаринуется примерно 40мин можно дольше и потом тушить.Вкуснятина.

Станислава Яворская

на ужин надо проще ..вечером не до готовки

Константин

суп рассольничек винегретик с капусткой и грибочками, на гарнир греча с маслом, Бутербродики с сыром и колбасками😉👍

Станислава Яворская

и что не женитесь

Константин

не хочу, да и не нашел пока

Станислава Яворская

понятно

Константин

здоровья вам 😉🌷🌸

Станислава Яворская

спасибо

Андрей Торощин

Главное моё блюдо на вечер - это "Большой небесный круг" Цы, "упражнения Бодхидхармы" и "Духовной стрельбы"

Станислава Яворская

вы о чем то другом

Андрей Торощин

Я питаюсь Праной, Цы, Ки, Лунгом

Станислава Яворская

вы с приветом

Андрей Торощин

Конечно, и только в Духовном росте, выполняя упражнения с сознанием и дыханием, вслед за Великими Учителями вижу Смысл.

Елена Мазырко

Увы, ничего. А хотелось бы так многого! Например, вкусных голубцов, или хоть бы уж перцев фаршированных).

Иехидна 🍄

Макороны, рис, гречка - на выбор... рулет, гуляш, котлеты - на выбор... Кусочек хлеба и чай...

Станислава Яворская

вы что в столовой работаете ?

Иехидна 🍄

Нет, я на вахте

Максим Сботов

вчера готовил курицу с картошкой в духовке, так как один еще и на сегодня осталось 🙂

Станислава Яворская

ну нормально..и что осталось ножка или крылышко?

Андрей Шатрыкин

Дикая утка обжаренная и томленая в сметане с овощами, свежие овощи, красное сухое)

Андрей Шатрыкин

Да, немного озочусь, по возможности)

Станислава Яворская

на кого

Андрей Шатрыкин

В основном на пернатую дичь, утки разного рода и гуси, ещё зайцы, на больших зверей нет желания, жалко мне их по правде говоря, но вот только на кабана бы поохотиться, и думаю, что это случится)))

Станислава Яворская

кабан вас погонит

Андрей Шатрыкин

Вполне возможно😄 это и есть настоящая охота, когда патроны кончились, а кабан ещё живой

Sa
Sam/Po/Sebe

Вчера картофельное пюре с подливом готовил,сегодня супчик обычный,завтра борщ

Станислава Яворская

сам готовиш

Sa
Sam/Po/Sebe

ага

Станислава Яворская

а почему

Sa
Sam/Po/Sebe

Почему бы и нет,мне нравится готовить

Станислава Яворская

а женщины есть в доме

Sa
Sam/Po/Sebe

Да,потом сготовят а пока я

Владимир Перевозчиков

куриные желудки тушёные с картофелем и овощами... кофе с песочными печеньками...

Станислава Яворская

кофе на ноч?

Владимир Перевозчиков

а то... бодрости на 30 минут, а посля мягкий снотворный эффект...

Станислава Яворская

у каждого по своему

Владимир Перевозчиков

100% вступает в действие второй компонент кофе весьма сильный...

Станислава Яворская

я кофе вообще не пью как и спиртное

Владимир Перевозчиков

ну спиртное я тоже не пью... и кофе в меру... чашечку утром и чашечку вечером...

Александр Еремеев

Ширазик тушёная индейка с овощами и гречневой кашей салатик из свежих овощей

Станислава Яворская

не лопните ?🤫

Александр Еремеев

нет я ем мало но вкусно.

Станислава Яворская

у вас кухарка своя на вилле ?

Александр Еремеев

нет у меня не вилла у меня имение, бывшая дача. а готовит Ирочка с любовью, ни детей ни внуков за уши не оттащишь

Станислава Яворская

Ирочка это кто

Александр Еремеев

это моя любовь и опора

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

салмон в соусе печённый в духовке со специями... браун райс.. салат из листьев..

Станислава Яворская

да ладно врать то..небось картоха с огурцом☺️🙃😆

Елена

Сегодня на дачке жарим стейки из сёмги ,баклажаны и кабачки в дополнение☺️

Станислава Яворская

нет рыбу лучше зимой есть

Елена

Да что-то захотелось,редко делаем сёмгу,а ещё запекли картошечку в фольге,уплетали все в драку)

Станислава Яворская

понятно с вами

Ви
Видитьненужно

у меня сегодня борщ на костяном отваре , афигенный .)) с гарчицей и сметаной

Ви
Видитьненужно

Нечего )) я сделаю так чтоб слопать тарелочку этого супчика )) сделаете для меня ?

Станислава Яворская

а вы откудова сам

Ви
Видитьненужно

Я из Баку , город ветров

Станислава Яворская

далеко

Ви
Видитьненужно

)))) что тут далекого то , сел на самолет прилетел . Далеко если бы жид бы на Луне или на Марсе 😁

Валентин Паладий

Жена варит абрикосовое варенье я жду что б с молочком его попробовать ☺️

Станислава Яворская

варенье с молоком ?😱

Валентин Паладий

на хлебушек..😄

Наталья Баженевских

Я капусточку тушеную весь день ем. Пока все разъехались, готовить не надо.

Станислава Яворская

вредно желудку

Наталья Баженевских

Я её не каждый день ем. Я знаю проходили.

Volodia Dolin

У меня тушенные морские гребешки и всегда готовая колбаса на десерт

Volodia Dolin

Не фу,а радость женщине

Станислава Яворская

ну у вас и спутница жизни

Volodia Dolin

Вижу вы не современная женщина

Станислава Яворская

ага конечно..не смешите

Владимир Кириллов

Пересоленые макароны и сгоревшие оладьи. Лучше лягу спать голодным!

Елена Данилова

Да ничего особенного. Просто щи. И на десерт к чаю клубника в сахаре

Елена Данилова

Зачем тогда вам мои килограммы?))

Станислава Яворская

ну просто так едите плотно

Елена Данилова

И что?))) Вы едите как вам нравится. Вам сейчас кайфовала, я понимаю. Вы сидите и так: Ой, какая молодец, а она, что делает😲 не, я так не буду. Ну и ок. Не будьте, 😊

Станислава Яворская

да уж...

Елена Данилова

Ну да😊

Александр Горбаткин

Ватрушка из супермаркета "Магнит". И зефир ванильный фирмы "Нева"

Александр Горбаткин

Нет, с родными. И зефир, и ватрушку ели все вместе

Станислава Яворская

семья ботаников

Александр Горбаткин

Это смотря в каком смысле

Станислава Яворская

в реальном времени

Александр Горбаткин

Непонятненько...

Бактыбек Эркинбаев

.., только что на ужин плов кушали..,!! ..,теперь пойду погулять..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,чем Вы не довольны..,??

Бактыбек Эркинбаев

..,такое не бывает..,!!

Станислава Яворская

еще как бывает все надоели👺

Бактыбек Эркинбаев

...в чем причина..,просто так без причинно не бывает..,!!