Татьяна Пейчинович

что за шины Firststop First Stop Speed? как по качеству и кто производитель?

Вера Политаева

First Stop это европейская торговая сеть специализирующаяся на продажах продукции известных колесных брендов. Судя по отсутствию информации о производителе покрышек под собственным именем, это та же система, что и в сотовых компаниях. Как, например, телефон МТС производится по заказу в Китае на заводах zte или huawey. Теоретически должно быть приемлемое качество по доступной цене для привлечения покупателей не к марке, а к сети.