Анна Елизарова

Почему существуют производители, которые выпускают некачественные фары и их никто не штрафует за качество ?

Юлия Бенделиани

Аналогично нужно штрафовать и не только, за не качественные авто - наши ВЁДРА!

На
Наталка

А как быть с эл. чайниками, эл. бритвами, игрушками для детей, лекарствами и т. п. ??Где сейчас качество вообще?? ? Сплошное китайское фуфло!!!