Надежда Лапочка

Что за подруга эта бессонница, и какая она вообще подруга если приходит без приглашения🤔

Ответы
Юрий Большаков

Это не подруга для такого состояния есть причины. Например отсутсвие сэкса перед сном Совершенное преступление .Залезла в долги причин много

Надежда Лапочка

🙄...даже вот как?

Юрий Большаков

А как иначе

Надежда Лапочка

а я то думала...ну,если долги .то спать как убитая надо😏

Юрий Большаков

Когда не требуют отдачи то возможно

Валерий Шилов

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Утопите ее в автоматической ванне.

Краями Прошёлся

Сегодня всю ночь с ней дружил

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты тоже мог бы утопить ее в ванной или в книге.

Краями Прошёлся

Мог бы,но не хотелось

Надежда Лапочка

иногда эта "подруга"-бессонница, такие решения находит..и на подвиги ..

Краями Прошёлся

Если б я эту подругу слушал...)

Елена

Сволочь она а не подруга. 😁

Надежда Лапочка

будьте любезны...

Елена

Идёте в аптеку и покупаете 5 настроек.: валерьяна, глод, пустырник, пион и Конский каштан. Все смешиваете в баночке в одинаковых количествах. Баночку плотно закрыть и поставить в кладовку на 10.дней невзбалтывая. Вообще нужно принимать по десерт ной ложке три раза на день но я бы так не советы вала. Достаточно 1 чайную раз на день перед едой. За полчаса. Тише едешь-шире морда. Нужно помнить что травы работают в накоплении потому не всегда в первый приём вы будете спать как убитая хоть и не исключено. Будьте здоровы)))

Надежда Лапочка

благодарю, не хочу как убитая,хочу яко младенец..🙏

Елена

Ну пробуйте, главное чтоб у вас на какой то компонент небыло аллергии.

Вера Швецова

такая вот подруга!!!))))

Константин

Точно

Надежда Лапочка

но, как- то с ней надо бороться.?

Константин

Попозже ложиться,пораньше вставать

Надежда Лапочка

думаю...вовремя надо ложиться, тогда ей делать нечего будет.

Константин

Я засыпаю моментально

Надежда Лапочка

умница...

Константин

В час ложусь и в 6 встаю