Мария Чиркова

Каковы последствия 16-го съезда ВКПб для советской интеллигенции?

Новиков Роман

Интеллигенция, что действительно трудилась на благо родины и другая ее часть (пятая колонна) успешно ликвидирована, что позволило стране успеть подняться до уровня способной воевать в страшной войне и победить.

Мадина Раммо

А что это интеллигенция Какие параметры оной ИНТЕЛЛЕКТУАЛ знаю интеллигент не знаю

Diana Adamiya

Просто процитирую одного немецкого писателя - Когда я слышу слово интеллигенция - я хватаюсь за пистолет.

Светлана Линник

Интеллигенция окончательно превратилась в гавно и её смыли...