Игорь Ковешников

с точки зрения части русской интеллигенции каковы были последствия курса александра 3 для россии

Татьяна Афанасьева

Последствия, видимо, таковы - интеллигенции как бы и нет уже, а остальные путают категории или вовсе тупо флудят...

Саша Хныкин

Он боготворил Сабанеева Л. П. и дал ему большую должность при дворе. А больше на этой категории ничего и не надо. Рыба при нем не дохла и ловилась.

Ko
Kostya

Если мыслить с точки зрения банальной эрудиции -никакой

Лена Смирнова

Айгузал, тотолдоң