Анна Дитятьева

Каковы свойства огня с молекулярной точки зрения?

Танюша Душечкина

огонь это низкотемпературная плазма. Своиства плазмы известны.

Светлана Писанова

огонь это четвёртое агрегатное состояние называется плазма. Плазма-это ионизированный газ.

Нина

ты пока не поймёшь, но всё же:

Каждый из этих трёх аспектов Единого Огня, проявляющегося как Творческий Огонь, Охранительный Огонь и Разрушительный Огонь, должен изучаться как электрическое явление в аспектах света, пламени и теплоты; электричества, сияния и движения; воли, желания и действия. Только так может быть постигнута истинная природа Агни.

Вероника

Химическая реакция.