Юля Богданенко

Обьяснение теплопроводности с точки зрения молекулярного строения вещества

Алёна Алешкина

Внутренняя энергия молекул увеличивается при нагревании, и они начинают колебаться с большей амплитудой, возбуждая соседние молекулы, амплитуда колебания соседних молекул увеличивается, внутренняя энергия растет, температура повышается

Ел
Елена

Ну так это, вот так