Шепот

Оплатила все счета по коммуналке в этом месяце...кто- нибудь знает вкусные рецепты с водой?🤔

Ответы
Ир
Ирина

Есть такой. Из жизни. Приезжаю с сыном как-то к своей маме, а у ней сковородка накрытая крышкой на плите. Сын садится за стол и ждёт. Бабушка кипятит воду, чтобы вымыть сковороду....сын подходит, открывает крышку и спрашивает: ТЫ ЧТО, ВОДУ ЖАРИШЬ?

Елена

Отличный напиток в горячем и холодном виде...Самое дешевое екарство! Можно сделать супец....добавить летающих насекомых...или попросить у соседей тараканчиков...! Продержитесь🙃

Шепот

😖

Аскет Петров

Берёшь два стакана воды, варить десять минут на сильном огне без крышки. Потом ставишь на медленный огонь, закрываешь крышку и доводишь до готовности. Соль и перец по вкусу.

Шепот

Спасибо дорогой!🤗 Чтоб я б без тебя делала?))🤔🤷‍♀️😉

Аскет Петров

Обращайся если что, милая)...

Шепот

😉👍

Aн@Toliy К@Тёночкин

Да! Если в неё кинуть щепотку чая и сахарку то можно похлебать)) А если кинуть курицу и картохи то вкус воды изменится)))

Шепот

Хм..а хде их взять то???🤔

Aн@Toliy К@Тёночкин

В деревне...))

Шепот

деревень то в округе нет

Aн@Toliy К@Тёночкин

Вот поэтому хлебать вам воду а не суп!

Шепот

😏

Ведающий.

Навалом!) вода замороженая. Вода кипяченая. Взбитая вода миксером. И хит сезона: суперсмесь вода со льдом. 👍

Шепот

☺️

Ведающий.

Рад помочь🤝

Мария

Аха хааа ха))

Сергей Павлович

Нужно взять не много воды! Добавить туда не много соли !! Вуаля вкусное и не дрогое блюдо готово!!!

Шепот

Шедеврален бульен из под яиц! Наваристый!🙂😛

Сергей Павлович

Это да!!! Это переплюнуть не может ни одно блюдо!!!

Шепот

Вот🙂

Ух
Ухтышка

значит яица все таки есть

Шепот

Одно) месяц уже варю🤔

Сергей Павлович

Вы не злоупотребляйте так часто, а то выворится , что есть будите!

Шепот

Воду

Владимир Перевозчиков

кубик льда на 100гр. воды, листик мелиссы, чайную ложку мёда... всё перемешать и пить нахваливая...

Дикий Ёж

Сам удивился: тюльпаны с клумбы пошинковать и залить маслом. Посыпать солью через 5 минут

Ирина Карпова

серебрянная вода, живая, мертвая..в домашних условиях все можно приготовить.

Шепот

Сэпасиба😏

Svetlana Ivanova

Да. Налить в тарелку воды и помешивать ложечкой ( минут 40). Супчик готов.

Олег Пустохайлов

Да, вода, холодная, теплая, горячая. Вода с запашом. И тут счёту нет))) 😄

Ге
Георг

Воду фильтровать буш?)))..Вкусна родниковая...каллорий много в ней)))
.

Маргарита

Вода холодная,вода горячая,вода со льдом...Список бесконечен)

Милош Йованович

Лебедь улетел,,,никто не знает,,что будет теперь с бассейном.

Татьяна

с водой-то много рецептов😄.. А Вы вот попробуйте И З ВОДЫ 😄

Незваный Гость

да мульцовка..в воду яйцо,хлеб чёрный, соль и размешать..😁

Шепот

И чо этта за хуна будет?🤔🤷‍♀️

Незваный Гость

это съедобное..полезное.. немцы даже яйца сырые вон как пили.. а это ещё вкусней

Шепот

Фи

Евгений Шананин

Закипятить и положить туда кофе и сахар, можно сливки

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Разведи со спиртом... один к одному...👍не благодари...)

Шепот

Ога

Графиня

знаю один солдатский рецепт, но туда топор ещё надо.

:T
:Thinking:

🤔 да . воду вкусно пить с сыро вяленным мясом 😆

Юр ..Спб

нет уж. Вас поганым солнцем-выего очень просили

Шепот

Солнце мне в этом году не светит!

Ольга

Самый простой и удобный-вода из под крана)))

Пашка

пей вада ешь вада и не буш какать не кода

Михаил Мизеров

Да! 40 % C2H5OH, 60 % H2O. Смешать в одной ёмкости...

Юр
Юрил

Ну вооот..Воду хоть не отключили....😉

Альтер Эго

😁у нас с тобой одинаковая ситуация