*****

Откуда берутся мошенники, если все были милыми детьми?

Ответы
Неголубой Огонёк

ну...в 90-е милые бывшие совейские люди просто стали убивать друг дружечку с отстрелами....видать совейская нравственность где то дала сбой

Вадим Сперанский

Ну, когда в обществе невозможно честным трудом заработать на жизнь люди приспосабливаются

Ми
Михаил

Чет я смотрю на детей. Не все милый. Прям генетика их родителей из всех щелей лезет

Елена

Ну... Откуда. Говорят что дети гардеробщиков рождаются с петелькой, вот от куда 😁

Ка
Кайлас

Государственная программа даже в вузах приподают как обманным путем обоготится

Иван Иванович

Текст из песни.. Покуда есть на свете дурачки, обманывать нам стало быть с руки..

Александр

Вот примерно такой же вопрос задала одна моя одноклассница во втором классе.

Ирина

как говорил Остап Бендер: честно заработать ,Шура,можно только геморрой))

Ир
Ирина

Детки выросли и поняли, что обманом можно без проблем заработать МНОГО

Мила Видная 🇷🇺

Жизненный опыт бывает не только хорошим, плюс издержки характера...

Е. К.

Это для родителей. Мошенники не самое худшее, что из могло вырасти

Татьяна Шатова

Может им по жизни чего то не хватало в детстве и в жизни.

*****

Вполне может быть

Татьяна Шатова

А больше не как тогда.

Валерий Иванчик

борьбу за выживание каждый по своему понимает

Галина

УЛИЦА ВОСПИТАЛА . А ПАПЕ С МАМОЙ НЕКОГДА .

*****

Возможно

Галина

доказательств не требуется .

Андрей Акбаров

интернет и безнаказанность утроили их.

Анастасия Молчанова

тоже очень часто задаюсь этим вопросом

Евгений Исаенко

Это внутреннее "Я" из прошлой жизни.

Виктор @дайвер@

Главный мошенник это государство

Игорь Шарипов

Воспитание,окружающих среда,

Игорь

Детство у всех разное было.

Олег Таб

не правда,все дети разные.

Аламути

Логика в вопросе нарушена

Виктор Правдин

Не все были милыми детьми.

Сергей Сергей Журавов

и детьми мы были разными..

Алексей Шевеков

Жажда приходит с годами!