Ми
Мила

Вопрос к любителям истории. Как вы относитесь тому, что нашего Петра 1 подменили?

–1
Ответы · страница 3
Ол
Олег

и Путина тоже,во что творят😆

Николай Бочкарёв

Кто же был тому свидетелем?

Ми
Мила

В основном с детства...

Николай Бочкарёв

Все мы оттуда. ))

Ми
Мила

Ладно вы не в теме... Пока.

Николай Бочкарёв

Пока. )

Ми
Мила

На досуге посмотрите в ютубе. Софья Михайловна Бланк.

Алексей Николаевич

Старый английский анекдот

Lliry Hess.

Вашего? Проклятые хохлы...

Ярослав Ропецкий

уже ни чего не изменить🌹

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это официальная версия?

Vi Za Vi

Никто не знает истории

Ми
Мила

Остались рукописи.

Vi Za Vi

Чьи

Ми
Мила

Летописцев.

Александр Жданов

Википедии начитались?

Александр Жданов

так же как и про любого из нас. Я тоже из рабрче-крестьянскрй семьи и не чураюсь этого. По специальности я геолог. Окончил Ленингадский университет и после развала, наше направление тоже кануло в лета. Я нашел себя в ином. Никогда не сидел сложа руки. Прекрасно осознавал, что меня из ложечки кормить никто не будет. Да и сейчас ни накого не надеюсь. Но я хочу одного, чтобы мои внуки жили в стране с собственным мнением, а не под пристальным вниманием из-за бугра.

Ми
Мила

Я женщина, я рожала детей, воспитывала, не спала ночами, я ещё должна была похать на хим заводе и сажать огороды.. Разве этого мало, что бы ещё надо...

Александр Жданов

не Вы одна такая. Ну, не повезло Вам и с мужем и со свекровью. Понимаю, трудно. Но ведь в то время многие , очень многие так жили. И ведь находили силы смотреть несколько дальше чем наши огороды в 90-х. А детей растить и непосыпать доставалось и мужчинам.

Ми
Мила

Ладно... У каждого своё мнение и видение... Все так, да не все.... 😊

Александр Жданов

Да все так. Многое зависит от нас, но мы частенько упускаем свой шанс. Ну, и плюс бардак в стране. Уж больно большой кусок, все никак не поделят. Хозяина нет. А кое кто и не хочет, чтобы у нас был хозяин.

La Testa

Мне на Петра 1 все равн

Ми
Мила

Смотрите глубже... Сопоставьте, что сейчас...

La Testa

Аааа

Аптер Пётр Яковлевич

А Путина не подменили?

Александр Kãlis

Вовиков 12 шт бегает 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не изучал этот вопрос

Ми
Мила

Очень интересные факты, однако.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы верите в это?

Ми
Мила

Да.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даже если так Пётр первый немало сделал для России

Ми
Мила

Не мало. Только он выполнял не свою волю, это всё делать. Его назначили. Вообще очень интересная и большая тема. Вот вы спрашиваете, верю ли я, как не верить, столько фактов об этом говорит...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну хорошо пусть так.

Eduard

На воде вилами писано

Ирина Цветкова

Да теперь без разницы

Станислав Москва

Неужто и этого - тоже?

Ми
Мила

Тоже, тоже...

Галина Огородникова

не уверена

Ми
Мила

Вернувшись из Европы, сильно изменился внешне и внутренне. Очень много фактов которые заставляют это понимать.

Галина Огородникова

возможно изменился

Владимир Асиновский

А где и кто подменил ?

Ми
Мила

В Европе..

Владимир Асиновский

А чем подменили или как ?

Всем Мира

Че, травку покуривал?

We
Werwolf

Поздно пить боржоми)

Ми
Мила

Хорошо я подумаю, пересмотрю свои взгляды 😉

We
Werwolf

👌😉

Ми
Мила

Вы думаете он настоящий? Честно?

We
Werwolf

Если совсем уж честно, то это значения не имеет. Подменили Петра? Допустим. Чем же плох двойник? И вопрос второй-а смог бы оригинальный Петр сделать еще больше для Государства Российского? Теперь допустим..подменили ВВП) И что? Стрелецкое восстание поднимете? Смысл? Поэтому даже к чисто гипотетической 'рокировке' отношусь индифферентно) Впрочем, могу успокоить. Он-это он. Сужу об этом не только визуально, но и по другим критериям)

Ми
Мила

😊

Андрей Борейко

Откуда это известно?

Андрей Борейко

Бесспорных фактов пока нет.

Ми
Мила

Ну как же нет? Есть.

Андрей Борейко

приведите

Ми
Мила

Вернувшись из Европы, что он первым делом сделал? Помните???

Андрей Борейко

Это еще ни о чем не говорит.

Андрей Евдокимов

Царь не настоящий?!!!!

Ми
Мила

Подменили демоны😂

Леди Мила

никто точно не знает

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..А его подменили??

Ми
Мила

Не помню... В ютубе наберите , там всё расскажут. Сделаете свои выводы и со мной поделитесь.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ютуб это конечно кладезь мировой науки..

Ми
Мила

Сейчас это источник знаний🥴😀

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я как то привык другим источникам доверять..

Ми
Мила

Хорошо. Доверяйте.

Татьяна Козлова

Да,есть такие мысли.

Бе
Безилмэн.

На Петра Второго?🤔

Ан
Анна

мож это про сигареты? 🤔

Бе
Безилмэн.

🤔какие сигареты?

Ан
Анна

были такие Пётр 1 назывались, сто лет их не вижу

Евгений Во-Ин

нет таких сведений